Гость
Статьи
Шейный остеохондроз

Шейный остеохондроз

Здравствуйте!Мне поставили диагноз шейный остеохондроз!При этом кружится голова!Как избавиться от шейного остеохондроза?Или хотя бы как можно убрать головокружения?Заранее спасибо всем, кто …

Алекса
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ирина

И я тоже три года мучаюсь!живу в кошмаре!!!постоянно предобморочное состояние,голова кружится,тошнит,рука теряет силу,это просто кошмар!!!выхода пока не нашла!от упражнений еще хуже!!!

От упражнений хуже, потому что надо очень потихоньку их делать. Но делать нужно. Перецти на хдоровое питание, чтобы витамины поступали и постепенно вводить гимнастику для спины и шеи. Ношу кроссовки адидас с максимальной амортизацией boost. Хорошо влияет на позвоночник в целом и на шейный конечно тоже. Делай повороты шеи вправо и влево потихоньку. Растяжка спины тоже нужна. Лежа на кровати руку ввверх, ногу вниз тянешь. Это упражнение я делаю перед сном и перед тем, как встать с кровати уже много лет. Полезно для прходки и без остеохандроза.

Гость
#52
Evgeniya151085

В последнее время меня все чаще стали мучать тянущие боли в спине вдоль позвоночника, головные боли и онемение левой руки. Я терпела до тех пор, пока моему супругу не надоело слушать стоны, и он меня записал к невропатологу, у которого часто консультируется его знакомый по работе. После долгих уговоров я все-таки отправилась к специалисту Быстрову Виктору Васильевичу, врачу медицинской клинике MED4YOU. После того, как осмотра и получения предварительных анализов, мне диагностировали остеохондроз, очень часто встречается у женщин моего возраста. Виктор Васильевич сразу же предложил мне пройти комплексное лечение, в которое входит иглоукалываниеи мануальная терапия и поскольку цены очень демократичные, а проверенный врач вызвал у меня доверие своим профессиональным подходом, я без сомнений согласилась на весь лечебный комплекс. После первых нескольких сеансов я почувствовала некоторое облегчение, головные боли уменьшились, а онемение рук и вовсе исчезло. После завершения всего назначенного курса я почувствовала себя значительно лучше.

Сколько стоит курс

Гость
#53
ирина

И я тоже три года мучаюсь!живу в кошмаре!!!постоянно предобморочное состояние,голова кружится,тошнит,рука теряет силу,это просто кошмар!!!выхода пока не нашла!от упражнений еще хуже!!!

Как вы сейчас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54
Гость

анальгетики? не стоит ими сильно увлекаться, будет только хуже, к тому же, они вызывают привыкание, и перестают помогать, лучше в бассейн))

У меня все те же проблемы. В бассейн-это Да. Но-после очередного посещения попала в реанимацию,плавала 45 мин,передавливание сосудов из-за остеохондроза как раз,ни притока крови нормального при плавании,ни оттока-вобщем реанимация. Прединсультное состояние,транзисторная ишемическая атака.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: