Гость
Статьи
болит живот внизу …

болит живот внизу сильно

Болел сильно самый низ живота перед месячными неделю. Начались месячные, как обычно, живот заболел по другому( не так как перед болел, а именно как обычно при месячных), потом 5 дней все нормально. Как только закончились месячные, живот опять стал стал странно болеть, довольно сильно. Что это может быть?

Катерина
30 ответов
Последний — Перейти
Анита Кузнецова
#1

Сходите к гинекологу

Гость
#2

А вот вам не страшно? Нет, я понимаю, почему вы не идете к врачу. Понимаю, почему легче спросить на форуме, заниматься самолечением. Я вас не осуждаю, это ваше право. Но вот вы не боитесь? У вас боль, вы даже тему создали на форуме. И, если вам скажут, что все хорошо и это норма, вы так и будете терпеть год/два/10 лет? А вдруг там идет какой-то необратимый процесс, заболевание, что в будущем не даст вам иметь детей(если вы молоды) или не даст спокойно жить. Не подумайте, я не со зла, просто интересно ваше мнение.

Гость
#3

к врачу и узи сделать, всё может быть: киста, эндометриоз, восполение....

Оливка
#4

Ну неужели нельзя сходить к гинекологу, чем здесь советы собирать????

Гость
#5

вот реально задолбади по стопиццот раз на дню о животах и беременносятх возможных. неужели реально нельзя к врачу сходить????? или не знаете в каком направлении врач???

Оливка
#6
Гость

вот реально задолбади по стопиццот раз на дню о животах и беременносятх возможных. неужели реально нельзя к врачу сходить????? или не знаете в каком направлении врач???

я на все сто поддерживаю вас!!! Запарили с такими темами уже!

ципа
#7

Что все накинулись на автора. Выходные сейчас, какой врач? И попасть не так просто, по интернету записаться нереально, талонов никогда не бывает, только отпрашиваться на пол дня с работы (учебы). Автор просто хочет узнать у кого такие симптомы были и что это примерно может быть.

негость
#8

срочно вызывайте скорую и на операцию...

Оливка
#9
ципа

Что все накинулись на автора. Выходные сейчас, какой врач? И попасть не так просто, по интернету записаться нереально, талонов никогда не бывает, только отпрашиваться на пол дня с работы (учебы). Автор просто хочет узнать у кого такие симптомы были и что это примерно может быть.

ципа

Что все накинулись на автора. Выходные сейчас, какой врач? И попасть не так просто, по интернету записаться нереально, талонов никогда не бывает, только отпрашиваться на пол дня с работы (учебы). Автор просто хочет узнать у кого такие симптомы были и что это примерно может быть.

да как же можно по чьим то там похожим симптомам ставить диагноз себе!!!! не... я вообще валяюсь!)))))

#10

Нет, я реально не понимаю многих отписавшихся здесь. Я не поддерживаю автора, мне по большому счету вообще все равно, что там у нее.. Но у вас? Какое-то сверло в пятой точке не дает возможности пропустить тему мимо глаз? Ваши пять копеек, вставленные не по теме, никому нахeр не нужны..

#11
Гость

вот реально задолбади по стопиццот раз на дню о животах и беременносятх возможных. неужели реально нельзя к врачу сходить????? или не знаете в каком направлении врач???

Реально задолбали оставлять по стопиццот раз на дню беспонтовые комментарии.. Я более чем уверена, что для автора твоя информация былоточень важна..

#12

Была очень *

Катя
#13

При остром животе лучше скорую вызвать!

Гость
#14
НахальнаяОсоба

Реально задолбали оставлять по стопиццот раз на дню беспонтовые комментарии.. Я более чем уверена, что для автора твоя информация былоточень важна..

ну, так вы и не читайте наши комментарии. или зашли реально автору помочь? может у вас схожие симптомы?

и если болит и плохо, то здесь какой смысл искать ответ? вот это непонятно. а скорая работает всегда, если вам и автору это неизвестно. конечно, лучше гадать и сверять симптомы здесь, чем реально себе помочь.

гость
#15

У меня тоже болит неделю уже только больше с левой стороны. Я сходила к врачу она подозревает кисту((( господи хоть бы ошиблась. узи надо делать на которое еще попасть никак не могу.

гость
#16

лечение менингита, пельвиоцеллюлита, пневмонии и аппендицита кардинальных отличий не имеет - этиотропы, аскорутин, борьба с метаболическим ацидозом при его наличии, оксигенация

васька
#17

сильно болит вызывайте скорую. никто не знает что таи может быть. еще до вторника дожить нужно и чудом попасть к врачу без записи

аноним
#18

к врачу срочно!
Берегите себя пожалуйста.
Лучше перестраховаться. Всякое может быть

#19

А что вам даст ответ на форуме? К врачу не пойдете, если и дальше так будет?

#20

Может, эндометриоз, может, эрозия, может, киста. В любом случае на узи надо сходить хотя бы.

Гость
#21

К врачу запишись, все может быть. Может это и не гинекология иногда соседние органы боль могут такую дать.

Оливка
#22
НахальнаяОсоба

Нет, я реально не понимаю многих отписавшихся здесь. Я не поддерживаю автора, мне по большому счету вообще все равно, что там у нее.. Но у вас? Какое-то сверло в пятой точке не дает возможности пропустить тему мимо глаз? Ваши пять копеек, вставленные не по теме, никому нахeр не нужны..

эх вы.... реально ничего не понимаете, мы же автору добра хотим, наоборот совет даем, чтобы вместо компа реально занялась своим здоровьем , подняла свой зад и сходила к врачу,да и для всех остальных этот совет, кто любит тут про свои болезни выспрашивать, не тем занимаетесь!

25
#23
Гость

ну, так вы и не читайте наши комментарии. или зашли реально автору помочь? может у вас схожие симптомы?

и если болит и плохо, то здесь какой смысл искать ответ? вот это непонятно. а скорая работает всегда, если вам и автору это неизвестно. конечно, лучше гадать и сверять симптомы здесь, чем реально себе помочь.

Я чо, совет у тебя попросила?

katerina_ches@mail.ru
#24

А вам серьезно трудно либо посоветовать либо промолчать? Обязательно надо обсирать ?

Инна
#25

Возможно, застудились, а может что серьезное, сходите к врачу

lilu
#26

анализы на скрытые инфекции сдайте, у меня тоже как то такое было, думала аппендицит или с яичниками что-то, как схватило при месячных... сходила к врачу, сдала анализы, оказалось инфекция, пролечилась, больше не беспокоит

автор
#27

Спасибо за советы тем, кто действительно ответил, а не стал истерить какая я дура, что не иду к врачу. Выходные были, запишусь завтра на ближайшее время на неделе, раньше возможности на было. Страшно что болит , вот тут и спросила, мне казалось смысл форума в том и есть, чтобы получить совет. Кстати, надела согревающие шорты и стало сильно легче( заметила что в теплой ванне почти не болит), вот как то так.

lilu
#28

Лучше не греть, пока не выясните что это.

Автор
#29

Если кому интересно, сходила к гинекологу. Сказала что на вид все хорошо, взяла пцр, записала на узи через неделю. Болит уже слабее значительно, кстати.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#31
Автор

Если кому интересно, сходила к гинекологу. Сказала что на вид все хорошо, взяла пцр, записала на узи через неделю. Болит уже слабее значительно, кстати.

Автор

Если кому интересно, сходила к гинекологу. Сказала что на вид все хорошо, взяла пцр, записала на узи через неделю. Болит уже слабее значительно, кстати.

Извините что я беспокою вас, Катерина если вам не трудно вы можете в подробности объяснит что у вас было, почему у вас были такие боли. У меня тоже самое что и у вас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: