Гость
Статьи
Снова проблемы по …

Снова проблемы по гинекологии.

Девочки, такая проблема. В августе месяце заболел бок, пошла к врачу, взяли анализы, сказали, мол, все в порядке. Но обнаружилась огромная эрозия ш.м. После этого послали на биопсию и анализы на скрытые инфекции. По анализам, опять же, все чисто, а с биопсией я тянула из-за учебы, да и из-за болей в боку побоялась идти. Пока я с этими болями обошла всех врачей, и все они сказали, что это не по их части, я снова вернулась к гинекологу. Боли стали совсем невыносимые. Тогда нашли вроде как сальпингофорит. Назначили(внимание!) Анастасию и тампоны с прогревающим каким-то лекарством. Естественно, мне это не помогло, и я пропила курс антибиотиков. После этого все вроде бы было в порядке, через пару недель сделала биопсию. И вот сейчас я сижу, жду понедельника, когда мне к врачу за результатами, а у меня снова боли в правом боку при половом акте и обильные выделения, при том тоже только при половом акте. Что это может быть? С расчетом, что после биопсии во время заживления все было в порядке и после полного заживления, до окончания месячных все было хорошо. А теперь вот снова... Я так устала уже от всего этого, жуть.

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то я не поняла у вас только при ПА боли или вообще могут всегда возникать. Сама вот только огромную вылечила эрозию и биопсию брали, но она меня беспокоила только при ПА, других болей не было. Я не думаю, что ваши боли могут быть связаны с эрозией, там где эрозия нет нервных окончаний. В любом случае дождитесь биопсии.

гость
#2

может проблема с яичниками? сделайте узи, у меня было похожее состояние.

#3

у меня типо такого же было. только я даже не могла партнера в себя пустить ;) очень больно было! в итоге оказалось, что у меня яичник больше матки. сдаю вот анализы, чтобы выявить причину.

а еще на кисту похоже

леллу
#4

так вам узи делали или нет?

Гость
#5
Гость

Как-то я не поняла у вас только при ПА боли или вообще могут всегда возникать. Сама вот только огромную вылечила эрозию и биопсию брали, но она меня беспокоила только при ПА, других болей не было. Я не думаю, что ваши боли могут быть связаны с эрозией, там где эрозия нет нервных окончаний. В любом случае дождитесь биопсии.

чем вылечили эрозию,ерсли не секрет?

леллу
#6
Гость

чем вылечили эрозию,ерсли не секрет?

эрозия прижигается! куча методов, лично я лазером прижигала

Рита
#7
леллу

так вам узи делали или нет?

УЗИ делали, но еще до биопсии, когда я первый раз лечила сальпингоофорит. И по результатам тоже все нормально, и лишь из-за увеличения яичника сказали, мол только воспалительное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катрина
#8
леллу

эрозия прижигается! куча методов, лично я лазером прижигала

ее прижигают тем. кто уже рожал!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: