Гость
Статьи
Постоянно скачет вес

Постоянно скачет вес

У меня постоянно меняется вес. Во вторник, например, могу весить 43 кг, а в пятницу 51 (взвешиваюсь в одно время по утрам). Разница немаленькая. Взвешивалась на разных весах, так что весы исправны. При этом внешне ничего не меняется, одежда так же налазит. На диетах не сижу, ем всегда в одно и тоже время. С чем такой перепад в весе может быть связан? Какие-то болезни, еще что-то...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Вы правильно на весы встаете? Как часто ходите в туалет?=))) Весы исправны?Такое может быть конечно,если ответы - нет-редко-нет =)))

Автор
#2
=)

Вы правильно на весы встаете? Как часто ходите в туалет?=))) Весы исправны?Такое может быть конечно,если ответы - нет-редко-нет =)))

Да правильно я на них встаю. Все весы показывают одно и то же (дома 3 весов, 2 моих и одни хозяйки съемной квартиры). День может быть 43 кг, день 48, потом 45, потом 51, потом снова 43 и т.д. В туалет хожу ежедневно в обед.

ВЭЛКАМ
#3
Автор

Да правильно я на них встаю. Все весы показывают одно и то же (дома 3 весов, 2 моих и одни хозяйки съемной квартиры). День может быть 43 кг, день 48, потом 45, потом 51, потом снова 43 и т.д. В туалет хожу ежедневно в обед.

Ну не может такого быть, что 7 кг со вторника по пятницу. Купите себе новые весы.

единственное, что может быть- это неровный пол, от этого и результат сбивается.

Кейт
#4

гири ставить на поле перед тем как взвеситься не забывайте

Гость
#5
Автор

Да правильно я на них встаю. Все весы показывают одно и то же (дома 3 весов, 2 моих и одни хозяйки съемной квартиры). День может быть 43 кг, день 48, потом 45, потом 51, потом снова 43 и т.д. В туалет хожу ежедневно в обед.

В обед? вы на работе по большому ходите??

Гость
#6

Ну у меня тоже вес колеблется, но максимум на 5 кг дня за 2-3, тоже внешне никак не заметно. Но колеблется не просто так, а только если ем много пару дней, то вес прибавляется, а потом допустим аппетит пропадает, и вес опускается сразу

Автор
#7

Весы никуда не переставляются.

Кейт, что за гири?

Гость, да, на работе хожу. Не вижу в этом ничего такого.

Марджа
#8

вот это да! разве такое бывает? у меня максимум пару кг скачет..и то после обжираловки) я думаю вам стоит сменить весы и поставить их в одно место и там взвешиваться в одно и тоже время. Кстати, еше батарейку можете заменить в весах, она когда садится может очень ошибаться

Alexa
#9

Выбросьте весы, купите сантиметр. А если серьезно, резкие привесы-отвесы, в первую очередь, могут говорить о задержке жидкости в организме....

Лена
#10

Такого не может быть

Гость
#11

Может у меня так же не могу понять из за чего!!

Аня
#12

У меня то же с весом. Разница от 0,5 до 1 кг в сутки бывает.
Поменяла батарею в весах, пол ровный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Аня

У меня то же с весом. Разница от 0,5 до 1 кг в сутки бывает.
Поменяла батарею в весах, пол ровный.

Ты дура? Выпей поллитра кефира или воды или супа.. Да чего угодно, вот он и плюс на весах.