Гость
Статьи
лечение молочницы и …

лечение молочницы и эрозии

Была у врача обнаружили эрозию и предложили сдать анализы ...все сдала нашли еще и молочницу. прописали 5 лекарств Тантум роза во флаконах(200грн):, ваг. таблетки неотризол ,ваг. капсулы вагисан, и вагисан таблетки ...это все от молочницы,как я поняла.. и свечи ревитакса(от эрозии) . это так и нужны столько прописывать от молочницы или у меня там что-то очень серьезное?или же эти 4 препарата не только от молочницы? просто сумма выходит нормальная в итоге, а я студентка..думаю мб мне самое дорогое выписали? просто подруга у другого гинеколога была и ей мазь прописали, которая меньше 40 грн стоит и молочница прошла.

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
буу
#1

пропей от молочницы флуконазол

Гость
#2

засунь в пинду пять таблеток нистатина за гривну и не дыши жжёными покрышками на митингах по федерализации, московиты придут и назначат ещё дороже и ещё неэффективнее, остальное в описании действующих веществ

Гость
#3

ревитакса купуй вони хороші і від молочниці і від ерозії.. і купи флуканазол 2 таблетки і випий у перший день одну і на третій день ще одну...свічки став 10 днів.

Гость
#4

Очень хорошо от вагинального кандидоза помогают свечи Кетоконазол-альтфарм, мне их рекомендовал мой гинеколог, мне этот препарат очень помог.

Гость
#5

Тоже слышала про эти свечи, попробую при обострении, так как у меня хроническая форма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Очень хорошо от вагинального кандидоза помогают свечи Кетоконазол-альтфарм, мне их рекомендовал мой гинеколог, мне этот препарат очень помог.

Я тоже когда-то лечилась этим препаратом, очень быстро все прошло и долгое время не было рецидивов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема