Гость
Статьи
что это, беременность …

что это, беременность или последствия ангины?

Здравствуйте, последние несколько дней меня мечтает вопрос о задержке. 3 недели назад заболела ангиной, 3 дня принимала антибиотик Сумамед. Через 2 недели выписалась и поехала на учебу, в автобусе чуть не потеряла сознание и снова поднялась температура, еще пол недели просидела дома. Уже долго болит грудь и увеличилась в размерах, неприятные ощущения внизу живота, частое мочеиспускание и жжение во время него, задержка 2-3 дня. С чем это может быть связано? ПА незащищенные уже на протяжении года, все успеваем вовремя, тест показывает 1 полоску. Подскажите пожалуйста. Может от антибиотиков задержка?

Daria
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас возьму магически шар и загляну. Вот сколько отвечают, что мы не экстрасенсы. Нет, все пишут и пишут. Что за повальные беременности на вумане? Или админы развлекаются? А потом удивляются, что так все беременных и детей ненавидят.

Гость
#2

Глупая.разводка.

Гость
#3

Да что угодно это может быть. Вероятнее всего - ПМС и сбой цикла после ангины. Но может быть и беременность, если не предохраняетесь. Вот только один вопрос к вам: вы знаете, что антибиотики принимать при беременности, по крайней мере в 1 триместре, нельзя, и при планировании нежелательно (оплодотворение может произойти, но под действием антибиотиков может сорваться, а если нет, то могут быть лишние проблемы) - а все равно во время их приема ***** на презервативы? Да в таком случае даже при приеме ОК или спирали нужны презервативы: антибиотики ослабляют действие ОК, а если спираль или ТОЧНО безопасный день (цикл как часы и овуляция давно позади) - можете сами обзавестись молочницей или еще каким нарушением микрофлоры и поделиться с партнером! Плавали, знаем. Вот так после ангины наяривали без резины, хоть и я была на таблетках, а болел муж - а в результате за письки держались и флуконазол жрали напару.

Гость
#4

Автор, у тебя горло и п****да на прямую как-то связаны?

Гость
#5
Гость

Автор, у тебя горло и п****да на прямую как-то связаны?

частенько тут такая гопота пишет. печально. деревня

Гость
#6

Автор, иди сдавай кровь на ХГЧ. Этот анализ, в отличии от теста, точно покажет есть ли беременность. А то, что она есть - 99%. Так что не тяни, иначе у тебя выбора не останется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Еще тест делайте, купите хороший, делайте по инструкции. Беременность может быть запросто

Предыдущая тема