Гость
Статьи
А можно ставить …

А можно ставить спирапь если....

Подскажите кто знает, можно ли ставить спираль если в прошлом я перенесла внематочную беременность?
Я бы хотела Мирену ставить, так как месячные у меня обильные, а мирена вроде как делает их боле скудными.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
Гость
#2

Да, можно. Попробуйте Мирену и не лучше не читайте никакие отзывы, а то тут такого можно начитаться! Если всему верить, что тут на форуме, то останется один вариант- ППА :)

Гость
#3

Но ни в коем случае не ставьте обычную спираль- будет вообще заливать, если месячные уже обильные.

Гость
#4
Гость

Но ни в коем случае не ставьте обычную спираль- будет вообще заливать, если месячные уже обильные.

это неправда!
У меня с самого начала были обильные месячные, обильнее всего они были без спирали, до и после спирали. Со спиралью месячные дольше, 10-14 дней, но легче

Гость
#5
Гость

это неправда!У меня с самого начала были обильные месячные, обильнее всего они были без спирали, до и после спирали. Со спиралью месячные дольше, 10-14 дней, но легче

10-14 дней- это очень долго. Это еще раз доказывает, что обычную спираль не рекомендуют тем, у кого месячные обильные, длительные или болезненные.

Автораа
#6
Гость

10-14 дней- это очень долго. Это еще раз доказывает, что обычную спираль не рекомендуют тем, у кого месячные обильные, длительные или болезненные.

У меня нормальные месячные не болезненные, 3 дня обильно, потом уже мазня. Я тоже хочу Мирену поставить, это получается месяки вообще пропадут чтоли..я читала))

Гость
#7

В каком месте у вас была внематочная, что вы боитесь на матку спираль ставить?
Спираль ненадежна и защищает не на 100 %. В инструкции к спирали всегда пишут, что одна из ее побочек как раз внематочная беременность, вы к этому повторно готовы?

Гость
#8
Автораа

У меня нормальные месячные не болезненные, 3 дня обильно, потом уже мазня. Я тоже хочу Мирену поставить, это получается месяки вообще пропадут чтоли..я читала))

У некоторых пропадают вообще месячные, а у некоторых скудное мазание каждый месяц. А по поводу внематочной беременности- не переживайте. Вероятность с Миреной очень минимальная, меньше, чем без Мирены.

Гость
#9

И еще раз хочу повторить- читайте лучше официальную информацию и не читайте страшилки на форумах.

автор
#10
Гость

В каком месте у вас была внематочная, что вы боитесь на матку спираль ставить?Спираль ненадежна и защищает не на 100 %. В инструкции к спирали всегда пишут, что одна из ее побочек как раз внематочная беременность, вы к этому повторно готовы?

Я уже никакой беременности нехочу

Татьяна
#11

Возможна ли внематочная беременность после родов? Стоит спираль,болит правый бок внизу живота!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оксана
#12

Сдраствуйте.у меня была внематочная. Правоя труба удалили.могу ли я поставить спираль

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: