Гость
Статьи
Задержка, какие могут …

Задержка, какие могут быть причины?

Девушка, 19 лет. Половой жизнью начала жить недавно. С МЧ неизменно предохраняемся, в конце прошлого месяца был ПА. Сейчас задержка уже 11 дней, и это страшно пугает. Все тесты, коих было много, отрицательные, хгч анализ крови меньше 1. В последнее время иногда болят соски. Подскажите, из-за чего может быть такая задержка?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

гугл в помощь
из-за чего угодно может быть

Одиночка
#2

Перестройка цикла может быть. У меня самой 5 дней задержка, хотя секса нет последнее время.

Гость
#3

Сбой

Варя
#4

Вариантов много и не все особо приятные, поэтому я бы советовала показаться врачу и найти настоящую причину такого беспорядка. Мне нравится доктор Кокарева Екатерина Валерьевна, принимает на Усачева в семейном докторе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#5
Варя

Вариантов много и не все особо приятные, поэтому я бы советовала показаться врачу и найти настоящую причину такого беспорядка. Мне нравится доктор Кокарева Екатерина Валерьевна, принимает на Усачева в семейном докторе.

Вот за врача конкретного вам отдельное спасибо! Я давно уже подыскиваю гинеколога, читаю отзывы и комментарии и все никак. А тут еще и район удобный. Попробую сходить к вашему гинекологу :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: