Гость
Статьи
месячные шли 2 дня

месячные шли 2 дня

всем привет!нужна ваша помощь, месячные шли 2 дня первый день слабо коричнево красные извиняюсь за подробности.на второй уже нормально но мало, прошло 2 дня началась мазня опять. коричневым. что то может быть. у кого было такое? с 20 мая по 2 июня головокружения тошнота рвота была. тесты отрицательные. Спасибо за ранее кто ответит!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А незащищенный секс был? От того и исходить. Если да, то может быть и беременность, а тестам показывать еще рано, срок маленький, через несколько дней сделайте. А если предохранялись, то какой-то сбой. И еще до задержки или странных месячных тошнота и рвота именно от токсикоза маловероятны, а вот от шалящих гормонов вполне возможны.

Злата
#3

Хоть бы возраст написали, потому как, если 40, то это климакс начинается...

Гость
#4

От истощения такое бывает, нервного или физического. Вы едите нормально? Не голодаете?

Гость
#5

куча причин может быть:
-беременность
-стресс
-реакция на жару
-горм.сбой
-какая-то болячка
лучше сходить к гинекологу и узнать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А обычно сколько дней? У меня всегда 2-3 дня и потом мазня, бывает и 1 день течет и все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: