Гость
Статьи
Кто и как вылечил …

Кто и как вылечил сужение сосудов?(((

Девочки миленькие помогите у меня сильное сужение сосудов,были в детстве травмы,после стрессов теперь мучаюсь.Если кто выздоровел поделитесь советами,рецептами..

Алана
9 ответов
Последний — Перейти
leonid
#1
Алана

Девочки миленькие помогите у меня сильное сужение сосудов,были в детстве травмы,после стрессов теперь мучаюсь.Если кто выздоровел поделитесь советами,рецептами..

есть сосудорасширяющие средства, контрастные ножные ваны, обязательно ходьба, бег.

Гость
#2

Тонус сосудов надо повысить.. Обливание, витамин С. спорт.. Клевер настойку

Гость
#3

если не влезать в калликреин-кининовую, ренин-ангиотензиновую и прочие системы, то природный вазодилататор - никотиновая кислота. иногда потребность от 60мг в сутки, в отличие от стандарта 14мг.

#4

Мне помог мексидол и луцетам + глицин

#5

у меня было такое, помог остеопат, в Центре остеопрактики. Там врач с высшим медобразованием невролога меня принимал. Устранил смещение, нормализовал кровоток, устранил спазмы мышц и постепенно сосуды сами пришли в норму. а до этого приходилось пить различные анальгетики и сосудорасширяющие. Дело в том, что пока не устранить последствия травмы, все остальные процедуры/лекарства дают только временный эффект.

Алана
#6

Я живу в маленьком городе у нас навряд ли такие процедуры есть((омела помогает но ее долго нельзя пить она ядовитая.мучаюсь сильно голова вся сжата,девочки посоветуйте хоть что вам помогало,базы,народная медицина...

Алана
#7

А какие вы средства пили сосудорасширяющие?

Алана
#8

Кто нибудь пил Бад вазолептин?помогает он?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
kremneva.masha

Мне помог мексидол и луцетам + глицин

Какой диагноз был?..и как сейчас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: