Гость
Статьи
боль во время п.а.

боль во время п.а.

Всем привет! Очень надеюсь, что найду ответ на вопрос...
Опишу ситуацию: около двух лет назад у меня был первый м.ч., секс с которым каждый раз был чуть менее болезненным, чем первый раз. Иначе говоря, каждый акт сопровождался очень неприятными и болезненными ощущениями. По правде говоря, я думала, что это отчасти он виноват, так как вел себя примерзко в постели, ему меня не удалось возбудить ни разу. Мы расстались 1,5 года назад и после этого я не занималась сексом ни с кем. Сейчас встретила другого молодого человека, он значительно лучше, чем первый, боли с ним такой нет, но остаются периодические неприятные ощущения.. Я подумала, что может это из-за эрозии мне немного ощущается раздражение? Я и не знаю что думать уже( или просто у меня реально опыта в физическом контакте мало. У кого так было? И меняется ли ощущение от занятия сексом со временем?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

было похожая ситуация, но со временем всё прошло, надеюсь и у вас наладится, а мч попросите быть понежнее))) удачи

Красотка 20 лет
#2

Ой, у меня было что- то наподобие. Стесняюсь писать.

Гость
#3

Возьмите какой нибудь лубрикант. Мне с ним приятнее)

Гость
#4

Это психология. Вам неприятен секс из-за обращения с вами предыдущего партнёра. Он не возбуждал, естественно, без смазки больно и поэтому у вас сейчас секс ассоциируется с болью. Ройтпсь в голове у себя

Гость
#5

мало смазки, недостаточное возбуждение. меня первый парень вообще не возбуждал и с ним всегда было больно, хотя ч лен у него был 12 см всего. а с новым парнем все без проблем, хотя у него 18 и толще намного. но возбуждение сильное и секс очень приятный.

Гость
#6

А может кто знает как довести себя до вагинального оргазма? когда занимаюсь сексом чувствую что вот вот сейчас кончу, но оргазма нет. слышала что это от того что половую жизнь недавно начала, или от стеснения. при клиторальной стимуляции кончаю сразу же, хотя тоже с парнем сначала были проблемы, не могла расслабиться во время секса как при мастурбации.

Гость
#7

у моего первого мч был как у коня - огромный. А у меня вообще узенько все там. А он еще наяривал, вообще не думая обо мне ((

С будущим мужем поначалу тоже было не очень, но он действовал так нежно и аккуратно, что у меня все раскрывалось и становилось приятно. Ну и плюс у него член не такой больной.

Гость
#8

Мне в сексе всегда когда входят больно, потом нормально.
Привыкайте, это мужикам кайф, а мы большей частью терпим, так цените себя и берите за этот секс компенсацию.

Гость
#9

eбa.тьcя меньше надо со всеми подряд

#10
Гость

eбa.тьcя меньше надо со всеми подряд

Правильно, завязывайте с этим, а то до добра не доведет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Снежик

было похожая ситуация, но со временем всё прошло, надеюсь и у вас наладится, а мч попросите быть понежнее))) удачи

Спасибо за ответ) он в меня надежду вселил, что все со временем проходит..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: