Гость
Статьи
16 ОК за 5 дней

16 ОК за 5 дней

Девочки, в ночь на 6.08 открылось д. маточное кровотечение. В больнице после осмотра назначили ставить по 3 укола утром и вечером, окситоцин- дицинон- цефтриаксон. Т.к. у меня ни разу не наступала беременность врач меня не стала чистить. На утро крови почти не было. Но с 07.08 с вечера пошли кровянистые выделения, подходила к мед.сестрам мне говорили "расслабься это от сокращающего", выходные выделения шли как месячные. В понедельник 10.08 когда врач вышла я сразу подошла к ней, после осмотра она мне назначила через каждые 2 часа пить ригевидон, и так 10.08 я выпила 5 таблеток.(кровь остановилась после 5 таблетки) 11.08. - 4 таблетки и т.д. на уменьшение за 5 дней получается я выпила 16 таблеток ОК. После выписки назначила пить ОК.
У кого нибудь было такое на практике? я Первый раз встречаю и не нашла ничего в инете что бы кому то давали такую дозу гормонов. Посоветуйте на какие ОК перейти что бы не было побочек?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было 2 раза, 1 раз пила ярину, 2 -- регулон. По назначению двух разных врачей. это йназывается прием ок по гемостатической схеме.

Гость
#2

какие ок вам пить, должнен назначить врач..я пью логест, меня полностью устраивают)

oks4232@icloud.con
#3

Мне так же назначали регулон, и потом пила пол года для востановления менструального цикла

мама подростка
#4

Мне в своё время назначали именно по такой схеме. Правда, меня от 5 таблеток жутко рвало, потом стало нормально. Ничего плохого после лечения не произошло. Когда с мужем захотели ребёнка, достаточно быстро забеременела.

#5
мама подростка

Мне в своё время назначали именно по такой схеме. Правда, меня от 5 таблеток жутко рвало, потом стало нормально. Ничего плохого после лечения не произошло. Когда с мужем захотели ребёнка, достаточно быстро забеременела.

Это да, в первый день ( 5 таблеток) было ужасное состояние, меня не рвало, но тошнило жутко, и голова кружилась, то в жар, то в озноб.... а сейчас чувству себя в порядке, вы сдавали на гормоны после такого лечения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я читала об этом на сайте WomanYes.ru , у них на форуме девочки могут помочь, расскажут что и как.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: