Гость
Статьи
Месячные раньше срока

Месячные раньше срока

С мужем 2 месяца уже как планируем малыша или малышку. Но в этом месяце месячные пришли за 3-4 дня до запланированой даты... +Первый день чуток мазало, и цвет был какой-то коричневый что ли... Второй день-чуток болел живот, и выдиления смешанные с месячными. На третий день почти то же самое,что и во второй день, но головные боли, усталость, жар 36.5 или 37,красные щеки,отек под глазами,угри на подбородке,ужасно воспаленные(у меня редко угри появляются)... Вообщем недомогание.К вечеру чувство дискомфорта внизу живота (боли, колики...). Но самое странное мало, МАЛО месячных. Может кто то сталкивался с подобным... Из за работы в больницу сходить не могу... Что это может быть?!

Раяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

pizdets! из за работ не может она сходить к врачу, *****! сдохнешь!

гость
#2

к врачу срочно.

Гость
#3

не понимаю выражения "планируем малыша"-это как загадала бабка после ужина посрать, а ей ужинать не дали

Гость
#4

Кур меньше ешьте-гормонов нахватались извне-у меня так было и от молочных пр-в таже *****##ня

Гость
#5

У меня во время учебы в институте такое было регулярно - обычно потому.что перенервничаю....Так что успокойся!

Гость
#6
Гость

не понимаю выражения "планируем малыша"-это как загадала бабка после ужина посрать, а ей ужинать не дали

что непонятно-то? хотят люди ребёнка, прекратили предохраняться и изо все сил "планируют")))

Евгения Я
#7
Гость

pizdets! из за работ не может она сходить к врачу, *****! сдохнешь!

это вы сдохните от желчи своей)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Евгения Я

это вы сдохните от желчи своей)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: