Гость
Статьи
диагноз по узи не …

диагноз по узи не понятен

Здраствуйте,мне 28 лет,роды 2 (кс) пару месяцев нет месячных ,сдедала узи :матка в правильном положение,контуры матки ровное/четкие. Размер матки не нормальное ,длина 52мм,переднее-задний 49мм,ширина 54.Структура миометрия ,не однородная с зндометриоидными гетеропиями. Эндометрий(м-эхо) 11 мм толщиной .Яичники в норме!!! Фолликулы - 10-11 мм один яичник,второй 7мм..Это очень серьезное заболевание?К врачу по бегу обязательно...В заключение не поняла что написали...На узи сама пошла..

Леди
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эндометриоз

Гость
#2
Гость

Эндометриоз

при эндометриозе наоборот, месячные обильные.

Гость
#3

ничего страшного нет

Гость
#4
Гость

Эндометриоз

при эндометриозе наоборот, месячные обильные.
По разному бывает. Уж картину УЗИ я расшифровать могу

Гость
#5

при эндометриозе наоборот, месячные обильные.[/qуоте]

По разному бывает. Уж картину УЗИ я расшифровать могу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А что не так? Грудью кормите или нет? После родов месячные могут прийти как через месяц-полтора (особенно если грудью не кормить), так и через полгода и даже год (особенно при регулярном ГВ). А бывает и кормит только грудью, а через полтора месяца приходят "красные дни" или наоборот, с рождения ребенок на смеси, а месячные только через полгода. Рано еще паникуете. Лично у меня ребенок с рождения был на ИВ, так месячные пришли через полтора месяца.