Гость
Статьи
Молочница 2ой раз, …

Молочница 2ой раз, почему?

Кто понимает меня, была у гинеколога , лечила бак.вагиноз. Спринцевание и таблетки ваг.Успешно. И тут появилась молочница, через недели 3.прошла курс 6 дней тержинаном , так же успешно , но прошел месяц и она вернулась. Главный вопрос на сегодняшний день, Как часто можно использовать тержинан ? Если будет и в 3ий раз в след.месце пойду к врачу.

popopopo
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тержинан тут вообще ни при чем. Купите таблетку Флюкостата или Дифлюкана и будет Вас счастье.

Фрося
#2
Гость

Тержинан тут вообще ни при чем. Купите таблетку Флюкостата или Дифлюкана и будет Вас счастье.

Только не одну, а три, пить сутки через двое, и обычный Флюконазол, дешево и эфективно.

Гость
#3

Из-за спринцевания. Спринцеваться категорически нельзя, риск вагинитов аднекситов повышается в 10 раз.
Не ходите к гинекологу. которая лечит такими методами.

Гость
#4

Молочница может возникать на фоне других ЗПП. Нужно обследоваться, а потом лечиться вместе с половым партнером. После лечения необходимо восстановить микрофлору.

#5

Иммунитет нужно еще укреплять, партнера обязательно лечить, после лечения необходимо восстанавливать микрофлору

Лена
#6

Чтобы снизить риск молочницы, не кушайте пока дрожжевой хлеб. Зато кушайте натуральные йогурты. Можно пропить БАДы для восстановления микрофлоры кишечника. Дело в том, что бактерии и грибы вместе не уживаются. Чем больше бактерий, чем меньше грибов и наоборот.

гостья
#7

молочница не ветрянка, иммунитет не образуется...

popopopo@yandex.ru
#8
Гость

Тержинан тут вообще ни при чем. Купите таблетку Флюкостата или Дифлюкана и будет Вас счастье.

А можно тержинан и флюкостат вместе? Просто курс тержинана начала , вчера выпила флюкостат. Прекратить ли курс т ?

Девушка
#9
popopopo@yandex.ru

А можно тержинан и флюкостат вместе? Просто курс тержинана начала , вчера выпила флюкостат. Прекратить ли курс т ?

Тержинан содержит гормоны и не помог вам в первый раз, зачем пробовать второй раз. Я избавилась от молочницы Ливаролом 10 свечей и все ушло. До этого дорогой Пимафуцин не помог г а в н о этот П-н. поробуйте свечи Ливарол их кстати в комбинации с флуконазолом(однократно) назначают, но я Ф-л не принимала обошлась свечами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Сайт http://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru поможет вам разобраться в проблемах, связанными с генетическим бесплодием. Очень доходчиво и понятно описано каждое заболевание, метод борьбы с ним. Уже многие люди в интернете советуют именно этот сайт, вот и я решил помочь вам в решение ваших проблем, скажу больше, моя сестра сама воспользовалась советами данного сайта, и ей это очень помогло в продолжении своего рода.

Предыдущая тема