Гость
Статьи
Рак молочной железы

Рак молочной железы

У родственницы обнаружили рак молочной железы. Говорят нужно ехать в Израиль. Куда можно обратится и сколько стоит такое лечение?

Юзали
11 ответов
Последний — Перейти
клюква зеленая
#1

где вы живете? можно и в Иркутске сделать. ..все тоже самое

Гость
#2
Юзали

У родственницы обнаружили рак молочной железы. Говорят нужно ехать в Израиль. Куда можно обратится и сколько стоит такое лечение?

Если Москва, то попробуйте выбить направление в "Российский научный центр рентгенорадиологии" - там и диагностика, и лечение, то есть весь спектр - от операции до химиии. Сама недавно по краю онкологии прошла, пришлось столкнуться, женщины, у которых было полноценное лечение, очень хвалили, поэтому уже настраивалась лежать там, если что. Была в жуткой депрессии, но общение напрямую с женщинами, которые всё это прошли, живут уже много лет после даже нескольких химий полноценной жизнью (встретили бы на улице - в жизни бы не сказали, что с ними что-то не так, были какие-то трагедии) - очень ободряет в том плане, что это ещё не приговор. Настраивайте родственницу на позитив и на то, что надо бороться и победить болезнь. Удачи Вам, не сдавайтесь!

Гость
#3

Автор, скажите ей, пусть перестанет есть мясо и молочку. Сахар тоже пусть ограничит. Сыроедение её исцелит. Я серьезно. Жаль, что люди живут в неведении. Страдают от своего невежества. Питаются не видовой пищей и болеют. Здоровья ей!

Гость
#5

рекомендую обнинский институт радиологии, но там жёсткая химиотерапия, зато всё бесплатно, лишь бы было направление от онколога на вспомогательную консультацию.

#6

Первым делом пусть снимет все обиды на мужчин.

Гость
#8

Не нужен Израиль, у нас в 62 онкобольнице в Москве прекрасно лечат РМЖ.

Гость
#9
Гость

Автор, скажите ей, пусть перестанет есть мясо и молочку. Сахар тоже пусть ограничит. Сыроедение её исцелит. Я серьезно. Жаль, что люди живут в неведении. Страдают от своего невежества. Питаются не видовой пищей и болеют. Здоровья ей!

Какая темнота. Автор, только к хорошим врачам.

Гость
#10
Гость

Какая темнота. Автор, только к хорошим врачам.

Сразу видно, что написал человек, который находится под влиянием системы. Понять могу. Сложно думать иначе, когда вдолбили с детства другое. Система она такая.

Гость
#11

У моей мамы был РМЖ.
Онколог сказала, мол, вы можете поехать в Израиль, в Германию, можете лечиться у нас - платно или по квоте, лечение везде будет одно и то же.

Гость
#12

лечитесь в России,химия везде одинаковая,пусть отношение персонала похуже,но не так дорого,как в других странах.
живу в Америке,летом обнаружили опухоль в начальнои стадии,анализы,врачи и операция столи 5700$,потом 4 химии,но счет еще не приходил.а теперь надо 33 радиации.
хорошо,что все платит страховка.
не думаю,что в Израиле много дешевле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У моей мамы был РМЖ.
Онколог сказала, мол, вы можете поехать в Израиль, в Германию, можете лечиться у нас - платно или по квоте, лечение везде будет одно и то же.

Только результаты лечения разные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: