Гость
Статьи
появление новых …

появление новых кондилом

Появились кондиломы на половых губах в ноябре,посетила гинеколога,назначила свечи и спрей,пропользовадась но не помогло. Появляются новые. Что делать и как остановить новое появление этой неприятной штуки?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имунитет слабый

Гость
#2

Половых партнеров разборчивее выбирать и предохранятся нужно. Теперь уж лечитесь. К врачам вам.

Гость
#3

Методы лечения остроконечных кондилом можно разделить на следующие группы:

1 Применение цитотоксических препаратов:
– подофиллин;
– подофиллотоксин (Кондилайн Никомед, Кондилин) .

2 Деструктивные методы:
Физические
– криодеструкция;
– лазерная терапия;
– электрокоагуляция.

Химические
– трихлоруксусная кислота;
– солкодерм.

3 Иммунологические:
– интерфероны;
– индукторы интерферонов - Имиквимод.
Не посещать сауны, бассейны, аква-парки и др. общественные места пользования!!!

Катерина
#4
автор

Появились кондиломы на половых губах в ноябре,посетила гинеколога,назначила свечи и спрей,пропользовадась но не помогло. Появляются новые. Что делать и как остановить новое появление этой неприятной штуки?

Гость

Половых партнеров разборчивее выбирать и предохранятся нужно. Теперь уж лечитесь. К врачам вам.

О Господи!При чем тут предохранение???Оезинками он них не спастись,так что если нет по теме ничего,так и молчите,бесят такие,человек совета просит,а они лезут с фигней своей.

Вика
#5

старые прижечь , для имунитета изопринозин

Татьяна
#6

Мне помогло лазерное удаление и дорогущие уколы для иммунитета. А до этого пробовала и изопринозин, и криодеструкцию - не помогали. Нужно резко поднять иммунитет и удалить все сразу. При этом никаких бритвенных станков, только крем-депилятор, чтобы кожу не поранить.

Гость
#7

Первый раз слышу, чтобы кремом для депиляции удаляли кандиломы.

#8
Татьяна

Мне помогло лазерное удаление и дорогущие уколы для иммунитета. А до этого пробовала и изопринозин, и криодеструкцию - не помогали. Нужно резко поднять иммунитет и удалить все сразу. При этом никаких бритвенных станков, только крем-депилятор, чтобы кожу не поранить.

Я бы не рискнула таким способом удалять кандиломы, хотя принцип действия крема вполне понятен. Обратитесь в косметологический кабинет, там прижгут за несколько процедур.

Лиза
#9

Это кому как повезет. Мне прижигание ничего не дало, кондиломы не ушли. Правильно пишут, нужно укреплять иммунитет, все неприятности со здоровьем выскакивают на фоне ослабленного иммунитета.

Лана
#10
Лиза

Это кому как повезет. Мне прижигание ничего не дало, кондиломы не ушли. Правильно пишут, нужно укреплять иммунитет, все неприятности со здоровьем выскакивают на фоне ослабленного иммунитета.

Нарыла в инете, сред-во от кандилом Вартоцид, одного курса достаточно чтобы кожа очистилась.

Лиза
#11
Лана

Нарыла в инете, сред-во от кандилом Вартоцид, одного курса достаточно чтобы кожа очистилась.

А в чем суть действия, он иммунитет укрепляет, или именно от кандилом применяется?

Лана
#12
Лиза

А в чем суть действия, он иммунитет укрепляет, или именно от кандилом применяется?

Иммунитет он не укрепляет, это крем, наносится точечно, аккуратно, на сами кандиломы до полного их исчезновения.

Карина
#13
Лана

Иммунитет он не укрепляет, это крем, наносится точечно, аккуратно, на сами кандиломы до полного их исчезновения.

По- сути получается действие такое же, как и в креме для депиляции)) кандиломы сами отвалятся или их тоже зачищать нужно будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#14
Карина

По- сути получается действие такое же, как и в креме для депиляции)) кандиломы сами отвалятся или их тоже зачищать нужно будет.

Не вижу ничего общего. Действие вартоцида направлено непосредственно на устранение кандилом, а крем для депиляции имеет совсем другое назначение. И думаю, что зачищать кондиломы после крема, не самое удачное решение, неизвестно чем может закончиться такое лечение. А курс применения вартоцида, как и у любого препарата, у каждого индивидуальный, чем больше размер кандилом, тем дольше придется пользоваться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: