Гость
Статьи
Могло ли на месячные …

Могло ли на месячные повлиять то, что я сильно помёрзла?

женщины может у кого также было? говорю сразу к врачу пока не имею возможности сходить, просто прошу совета , 29.11 были посл. месячные нормальные скажем так, 29.12 должны были пойти сл.мес. но не пришли ужасно болел низ, я подумала что беременность так как был половой акт но прерваный,сделала тест отрицательный, четко одна полоска, 5.01 как бы пришли месячные но очень очень мало, продлились эти выделения три дня и прекратились , решила сделать еще тест купила цифровой дорогой беременности нет, выделений тоже нет каких то особых, кто сталкивался с таким? могло ли на мес. повлиять то что накануне мес. 28.12 очень замерзли ноги ? может подстыла?

марта
7 ответов
Последний — 28 марта 2018, 04:59 Перейти
1.
гость

повлиять может все что угодно.тем более переохлаждение.у меня дважды были нарушения цикла,когда простыла,и когда была резкая смена климата.цикл затянулся до 45 дней

2.
Белла

у меня никогда и ничего на цикл не влияет, считаю это странным, цикл всегда 28-30 дней.

3.
Гость

Мороз тут ни при чем, виноват толстый и горячий отросток. Беременна!

4.
Гость
Гость

Мороз тут ни при чем, виноват толстый и горячий отросток. Беременна!

вы плохо читаете ?тесты отрицательные!!!!!

5.
Гость
Гость

вы плохо читаете ?тесты отрицательные!!!!!

если по делу нечего сказать то не стоит блестать здесь остроумием еслибы я была бременна то уж точно не писала сюда

Автор, не хочу Вас расстраивать, но при воспалении придатков скудные месячные, Вам к гинекологу поскорее надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
Гость 34
марта

женщины может у кого также было? говорю сразу к врачу пока не имею возможности сходить, просто прошу совета , 29.11 были посл. месячные нормальные скажем так, 29.12 должны были пойти сл.мес. но не пришли ужасно болел низ, я подумала что беременность так как был половой акт но прерваный,сделала тест отрицательный, четко одна полоска, 5.01 как бы пришли месячные но очень очень мало, продлились эти выделения три дня и прекратились , решила сделать еще тест купила цифровой дорогой беременности нет, выделений тоже нет каких то особых, кто сталкивался с таким? могло ли на мес. повлиять то что накануне мес. 28.12 очень замерзли ноги ? может подстыла?

Марта у вас после таких месячных все нормализовалось?