Гость
Статьи
Пройдет? Расстройство

Пройдет? Расстройство

Дорогие форумчанки. Тут на меня напала напасть такая как расстройство желудка. К врачу попаду аж в след.понедельник. Не могу понять что могло произойти.Все началось в субб. ничего особенного не ела но после каждого приема пищи расстройство..Что ни съем то расстройство(простите за подробности -зеленоватого цвета). Пила уголь-временно помог. Сегодня картина такая -что ни съем то расстройство через час.(прям водой). Со вчерашнего дня стала пить боржоми и полынь по пол стакана ,стало лучше. Утром нормальный стул а в обед все снова... Ума не приложу что делать. Сегодня пью боржоми,полыни и подключила иммодиум. Стул (простите пожалуйста за подробноти уже желтый). Что еще можно? Очень боюсь обезвоживания. Хотя воду пью и не бегаю. Нет такого что прямо бегаю в день по 10 раз,но после каждого приема пищи через какое-то время.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня бывало такое,аж несколько дней ,после все само собой восстанавливалось. Вы подождите,если не пройдет,то бегите к врачу и вспомните желательно,что вы могли съесть такого накануне,вдруг все же что-то упустили.

Гость
#2

Это сильное расстройство плохое отравление, попробуйте пока купить лапирамид
А вообще хорошо, если есть дача выкопайте корень щавля и заварите небольшой корешок на стакан воды
Варить на медленном огне минут 15 пока вода не покраснеет, чем краснее вода тем лучше и пить сколько хотите вода безвкусная
Если так нет корня щавля купите на рынке, но тот если варишь тот горький на вкус из рынка
Он у них кусочками порезан 4-5 кусочка на стакан воды
Корень щавля от любого отравления даже от дезентерии можно дома самим пить корень щавля и с дезентерией не попадать в больницу, корень вылечивает дома.
Всегда им лечимся и животных поила своих и кошек и собак любое отравление и через день здоровые
На зиму всегда сушили корень щавля
Летом свежий

Гость
#3

Энтерос гель, попробуйте. Почитайте отзывы.

Гость
#4

Похоже на отравление если честно. Энтеросгель хорошо. Фуразолидон тоже хорошо. Он не только понос остановит, как иммодиум, но и убивает всякие микробы нехорошие.

Гость
#5

У ребёнка был зелёный понос при дисбактериозе.

Автор
#6

Я с другого компа. Спасибо всем большое.Очень было стыдно писАть, думала заклюют. Я вспомнила что накануне пила 4 дня таблетки дольмен (от менстр.болей) могли они вызвать ??Я их пью их постоянно...
Я думала про отравление но ни тошноты ,ни рвоты..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доктор
#7

Если температура в норме, то можно советами выше (лекарства) воспользоваться и диету соблюдать, сейчас только крепкий чай с сухарями без сахара и добавок, минеральную воду побольше!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: