Гость
Статьи
Задержка, тест …

Задержка, тест отрицательный. Что это?

Всем доброго дня! Задержка 6 ой день, тянет яичники, прям больно. Пару дней назад скрутило от боли в районе правого яичника и при этом отдавало куда то в задний проход (простите за подробности). Отпустило, мин через 10. Тест на беременность отрицательный. Завтра на узи, в пятницу к гинекологу. Не знаете что это может быть? Киста? Внем берем? Или при Внем тест будет положит?

Kassiopea88
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня так киста была. Когда скрутило, оказалось, что лопнула.

Пользователь
#3
Гость

Рак это

Вылечи свой мозг!!!

Шахерезада
#4

Может киста лопнула, поэтому боль, вы перенесли её

Kassiopea88
#5

[quote="гость"]
У меня так киста была. Когда скрутило, оказалось, что лопнула.
Вы скорую вызывали? После того как лопнула киста выделения были вроде месячных?

Гость
#6
Гость

Рак это

Тебя ещё не скрутили санитары?

гость
#7

Вы скорую вызывали? После того как лопнула киста выделения были вроде месячных? [/qуоте]
Сразу муж отвёз на УЗИ в платную, и там положили в больницу. Выделений не было. Когда киста вскрывается вся жидкость уходит в брюшную полость, поэтому ложат в стационар, а Кого то оперируют. Все зависит от размера кисты.

Kassiopea88
#8
гость

Вы скорую вызывали? После того как лопнула киста выделения были вроде месячных? [/qуоте]
Сразу муж отвёз на УЗИ в платную, и там положили в больницу. Выделений не было. Когда киста вскрывается вся жидкость уходит в брюшную полость, поэтому ложат в стационар, а Кого то оперируют. Все зависит от размера кисты.

Ясно, спасибо!

Гость
#9

Может застудились ? У меня так было когда я зимой застудила яичники , не помню как это на медицинском языке называется

#10

к врачу и побыстрей. Может через скорую - быстрее вас посмотрят...

Kassiopea88
#11

Спасибо за ответы! К сожалению узи только завтра с утра. Но если схватит, придется скорую.

Гость
#12

может с гормонами что то,обследуйтесь

Пальмочка
#13

Щас на кофейной гуще посмотрю что это 😄😄😄

Гость
#14
Гость

Рак это

У тебя рак мозга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kassiopea88
#15

Сходила на узи, кисты обоих яичников! Видимо все же гормоны шалят. Всем здоровья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема