Гость
Статьи
Цистит после ПА

Цистит после ПА

Ситуация такова: пцр - уреаплазма, бак. посев мочи - e-coli 10^7, мазок на бак посев то же, что и в моче. Причина: после ПА в позе ракообразного морепродукта, сопровождающегося болью внизу живота, возникает цистит(уретрит). Только в этой позе! Через день: запах мочи отвратительный, цвет розовый. Рези и жжение после опорожнения мочевого пузыря. Антибиотик по чувствительности спасает, если воздержаться дней 5 от секса и исключить враждебную позу, то ремиссия до повторения позы. Партнёр один, у него бак. посев спермы - e-Coli 10^4. Его пролечили, но через месяц опять после позы раком у меня та же картина. Кто сталкивался? Что посоветуете? Исключить позу -не вариант. Так проблему не решить. В мочевой попадает, провоцирует цистит. Но во влагалище же тоже попадает, просто бессимптомно. Спасибо!

19 ответов
Последний — 10 января, 10:02 Перейти
1.
Гость

исключите эту позу! она вам не подходит. или если уд отказаться от рака не можете, то таблетка фурамага после па

2.
Гость

почитайте про прсткоитальный цистит и все поймете. у вас просто такое строение. радуйтесь, что не в каждой позе как у меня

Гость

почитайте про прсткоитальный цистит и все поймете. у вас просто такое строение. радуйтесь, что не в каждой позе как у меня

У вас те же симптомы? Бактерии обнаруживаются?я бы радовалась, если б циститы были не бактериальные. А так получается, что где-то они есть! Как-то попадают! Наличие во влагалище тоже не является нормой. Просто может в позе раком они забрасываются ещё и в уретру.

Гость

Как вообще беременеть и вынашивать в такой ситуации? У вас есть дети? Спасибо за ответ)

5.
мари

я фигею-лучше болеть,чем позу исключить? Дур--дом,животные.

мари

Исключив позу-уйду от проблем с циститом, но во влагалище бактерии останутся, просто бессимптомно. Вы неправильно понимаете. Я хочу избавиться не от симптомов, а от проблемы в целом. В любом случае связи с животными не наблюдаю.

7.
Гость
Smannig

Как вообще беременеть и вынашивать в такой ситуации? У вас есть дети? Спасибо за ответ)

а что заберемень можно только в позе раком?
циститы всегда имеют бактериальную природу. и бактерии из влагалиша попадают в уретру. лечите бак.кольпит и мужчину тоже, пользуйтесь презеовативами. пИсайте после секса, и исключите "рака"

8.
Гость
Smannig

Исключив позу-уйду от проблем с циститом, но во влагалище бактерии останутся, просто бессимптомно. Вы неправильно понимаете. Я хочу избавиться не от симптомов, а от проблемы в целом. В любом случае связи с животными не наблюдаю.

так идите к гинекологу. сдавайте посевы, ставьте свечи. мойтесь лучше перед па и член мужчины тоже. из некула ьактерии во влагалище не появляются

Гость

так идите к гинекологу. сдавайте посевы, ставьте свечи. мойтесь лучше перед па и член мужчины тоже. из некула ьактерии во влагалище не появляются

Вы так умны, у вас все так просто. Ни один врач не давал мне такого совета, про свечи даже не слышала, мыться боюсь, член после мытья становится мокрым, стараемся исключать водные процедуры в принципе. Спасибо за совет, вы должно быть кмн.

Гость

циститы всегда имеют бактериальную природу. и бактерии из влагалиша попадают в уретру. лечите бак.кольпит и мужчину тоже, пользуйтесь презеовативами. пИсайте после секса, и исключите "рака"

Почитайте про кишечную палочку во время беременности, какой вред она может наносить плоду и осложнять течение беременности. Поэтому я и ставлю под вопрос беременность в такой ситуации. Но сострили вы на 5 с плюсом.

12.
Гость
Smannig

Почитайте про кишечную палочку во время беременности, какой вред она может наносить плоду и осложнять течение беременности. Поэтому я и ставлю под вопрос беременность в такой ситуации. Но сострили вы на 5 с плюсом.

лечись! ищи врача! от нас то чего ждешь?

13.
Гость

Автор! Кишечная палочка в таком титре - это гиганские показатели. Молчу уже про уреаплазму. У меня была 10*5, так я в больницу с жутким воспалением придатков загремела и пока через полтора месяца после выписки не сдаа мазки, не могла понять, что со мной случилось. Мы с партнером лечились 3 с половиной месяца сеьезными препаратами, на это время полностью исключили секс. Слава Богу, вылечились. Повторные мазки показали, что всё чисто. И естественно, исчезли циститы навсегда.
Лечитесь! Лечение долгое, но необходимое. У моей подруги 3(!) замерших были, не могли понять, пока на бакпосев не сдали. Там титр кишечной палочки зашкаливал.
И поверьте, поза здесь не причем. Как только Вы пролечитесь, Вы сможете заниматься есксом в этой позе и не будет никаких симптомов.

14.
Гость

А презик натянуть мужику перед сексом не судьба? И жахайтесь хоть раком,хоть боком. Вообще проблем нет.

15.
Гость

У автора наверно загиб матки, потому и не может исключить эту позу. Она больше ни в какой просто не сможет забеременеть.

Гость

Автор! Кишечная палочка в таком титре - это гиганские показатели. Молчу уже про уреаплазму. У меня была 10*5, так я в больницу с жутким воспалением придатков загремела и пока через полтора месяца после выписки не сдаа мазки, не могла понять, что со мной случилось. Мы с партнером лечились 3 с половиной месяца сеьезными препаратами, на это время полностью исключили секс. Слава Богу, вылечились. Повторные мазки показали, что всё чисто. И естественно, исчезли циститы навсегда.
Лечитесь! Лечение долгое, но необходимое. У моей подруги 3(!) замерших были, не могли понять, пока на бакпосев не сдали. Там титр кишечной палочки зашкаливал.
И поверьте, поза здесь не причем. Как только Вы пролечитесь, Вы сможете заниматься есксом в этой позе и не будет никаких симптомов.

Спасибо!

Нет[ никаких загибовquote="Гость"]
У автора наверно загиб матки, потому и не может исключить эту позу. Она больше ни в какой просто не сможет забеременеть. [/quote]

18.
Гость

Автор, а вы пробовали после антибиотиков попить какие-нибудь урологические сборы или ещё лучше таблетки с клюквой на ночь ? Нужно же укрепить стенки мочевого пузыря, ослабленные после циститов.

19.
Леночка
Гость

Автор, а вы пробовали после антибиотиков попить какие-нибудь урологические сборы или ещё лучше таблетки с клюквой на ночь ? Нужно же укрепить стенки мочевого пузыря, ослабленные после циститов.

Првильно. Например, урифлорин можно пропить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

19.
Гость

Добрый день,автор, вы как-то решили данную проблему? У меня тоже самое(