Гость
Статьи
Секс после прижигания …

Секс после прижигания эрозии через месяц, боль в низу живота и кровит...

Всем привет. Мне прижгли эрозию *****м. месяц назад. Месячныные прошли день назад, а сегодня был незащищенный секс, пошла кровь и заболел живот... У кого было такое? Чем это черевато? Подскажите... Очень переживаю, скоро к врачу, боюсь что будут последствия

martirosyan93olga
5 ответов
Последний — 20 февраля, 18:43 Перейти
1.
Гость

А вам врач разрешил возобновить половую жизнь? Мне два месяца запрещали, заживало плохо.

2.
Гость
Гость

А вам врач разрешил возобновить половую жизнь? Мне два месяца запрещали, заживало плохо.

Все индивидуально, обычно через месяц как раз разрешают. Если кровит - значит отставить, рано пока, еще пару недель погодить. Месяц - это в среднем, когда заживает, но у кого-то уже и через 3 недели все может быть в порядке, а кому-то и через 2 месяца рановато. Нестрашно, просто повремените с сексом.

3.
Гость

месяц-два вообще ни-ни после прижигания! пока врач не разрешить после удовлетворительного осмотра, а то так можно беды натворить!

4.
Машка

Здравствуйте, так как я очень много работаю, да и вообще мне совсем не хочется ходить в городскую больницу и стоять там большие очереди. Если вам интересно могу подсказать вам, не плохой сайт где с врачами можно общаться через скайп, и они могут вам посоветовать что и как лучше сделать. http://telemedicina.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Гость
Машка

Здравствуйте, так как я очень много работаю, да и вообще мне совсем не хочется ходить в городскую больницу и стоять там большие очереди. Если вам интересно могу подсказать вам, не плохой сайт где с врачами можно общаться через скайп, и они могут вам посоветовать что и как лучше сделать. http://telemedicina.ru/

А как же осмотр? Вы в своем уме!!!! Как специалист вам может сказать диагность по скайпу! Без анализов и осмотра.