Гость
Статьи
Эрозия шейки матки.

Эрозия шейки матки.

Кто знаком с подобной проблемой, у меня она уже несколько лет. Родов не было. Одни врачи при осмотре говорят что до родов не следует выжигать, другие наоборот отправляют на ее удаление. Нерожавшие дамы, как вы решали подобную проблему? Сколько стоит ее удаление в частной клинике и какие анализы нужно сдавать, расскажите как вообще проходит эта процедура, последствия, вобщем все интересно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю

Автор
#2

Кто знаком с подобной проблемой, у меня она уже несколько лет. Родов не было. Одни врачи при осмотре говорят что до родов не следует выжигать, другие наоборот отправляют на ее удаление. Нерожавшие дамы, как вы решали подобную проблему? Сколько стоит ее удаление в частной клинике и какие анализы нужно сдавать, расскажите как вообще проходит эта процедура, последствия, вобщем все интересно.

Эрозия в извращенном понимании существует только в России. За рубежом это норма. И там ничего не выжигают!!! И считают это вообще варваскими методами. Это нормальная физиологияческая эктопия. А настоящая эрозия встречается очень редко и не без симптомно. Это как минимум кровь после ПА. У меня тоже эктопия. Ничего делать не собираюсь. Тем более ВЫЖИГАТЬ да еще и до родов. Порветесь при родах 100% после этого. А второго вообще наверое кесаревым. Т.к. рубцы после выжигания, рубцы после родов из-за разрывов. Там тянуться вообще нечему будет

Ли
#3
Автор

Эрозия в извращенном понимании существует только в России. За рубежом это норма. И там ничего не выжигают!!! И считают это вообще варваскими методами. Это нормальная физиологияческая эктопия. А настоящая эрозия встречается очень редко и не без симптомно. Это как минимум кровь после ПА. У меня тоже эктопия. Ничего делать не собираюсь. Тем более ВЫЖИГАТЬ да еще и до родов. Порветесь при родах 100% после этого. А второго вообще наверое кесаревым. Т.к. рубцы после выжигания, рубцы после родов из-за разрывов. Там тянуться вообще нечему будет

+++++++++

Гость
#4

Согласна полностью)))

Гость
#5

Автор, идите делайте анализ на атипичные клетки, кольскопию и пролечите обязательно.

Автор
#6
Автор

[quote=""]
Кто знаком с подобной проблемой, у меня она уже несколько лет. Родов не было. Одни врачи при осмотре говорят что до родов не следует выжигать, другие наоборот отправляют на ее удаление. Нерожавшие дамы, как вы решали подобную проблему? Сколько стоит ее удаление в частной клинике и какие анализы нужно сдавать, расскажите как вообще проходит эта процедура, последствия, вобщем все интересно.

Эрозия в извращенном понимании существует только в России. За рубежом это норма. И там ничего не выжигают!!! И считают это вообще варваскими методами. Это нормальная физиологияческая эктопия. А настоящая эрозия встречается очень редко и не без симптомно. Это как минимум кровь после ПА. У меня тоже эктопия. Ничего делать не собираюсь. Тем более ВЫЖИГАТЬ да еще и до родов. Порветесь при родах 100% после этого. А второго вообще наверое кесаревым. Т.к. рубцы после выжигания, рубцы после родов из-за разрывов. Там тянуться вообще нечему будет
после радиоволн нет никаких рубцов. Мне прижгли и я довольна, потому что ранка эта провоцировала постоянные выделения и молочница, никак справиться не могла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий1956
#7
Гость

Кто знаком с подобной проблемой, у меня она уже несколько лет. Родов не было. Одни врачи при осмотре говорят что до родов не следует выжигать, другие наоборот отправляют на ее удаление. Нерожавшие дамы, как вы решали подобную проблему? Сколько стоит ее удаление в частной клинике и какие анализы нужно сдавать, расскажите как вообще проходит эта процедура, последствия, вобщем все интересно.

Напишите мне на адрес: yach2005@yandex.ru Вышлю Вам ряд ценных книг где многие болезни лечатся простыми методами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: