Гость
Статьи
К гинекологу не …

К гинекологу не вариант 

Не знаю что со мной не так, помогите. Здравствуйте, был секс с мужчиной, до этого была девственницей, в прошлом месяце после секса пошли месячные на следующий день, а в этом месяце должны были 5 числа но из до сих пор нет (11 число) тест делала отрицательный, живот болит но иногда только, грудь не болит, подскажите было ли у вас так, нмлт было то что вы делали и пошли ли они вообще? Мой мч спрашивает что со мной не так, много ссор из-за этого и разлад... К гинекологу не вариант, потому что живу не в городе и все друг друга знают много сплетен будет а возраст у меня не такой и большой

Киса
25 ответов
Последний — 17 марта 2017, 12:56 Перейти
1.
свинорыл

предохраняться. достали малолетки

2.
Гость

Не волнуйся, сбой в цикле из-за нервов. Скоро начнутся:)

3.
Гость

Траххать я не стыдно, а идти к врачу стыдно?
Явно беременность у тебя.

4.
Гость
Киса

Не знаю что со мной не так, помогите. Здравствуйте, был секс с мужчиной, до этого была девственницей, в прошлом месяце после секса пошли месячные на следующий день, а в этом месяце должны были 5 числа но из до сих пор нет (11 число) тест делала отрицательный, живот болит но иногда только, грудь не болит, подскажите было ли у вас так, нмлт было то что вы делали и пошли ли они вообще? Мой мч спрашивает что со мной не так, много ссор из-за этого и разлад... К гинекологу не вариант, потому что живу не в городе и все друг друга знают много сплетен будет а возраст у меня не такой и большой

А почему ты не предохранялась???

5.
Гость

А что стыдного к геникологу пойти-то? Это такой же врач как и все к которому ходят с проблемами. Или у вас там только с беременностью принято к такому врачу ходить? Откуда людям знать, может ты просто на плановую проверку пошла и всё. С такими делами на форумы писать - идиотизм, хотя вас тут полно таких каждый день. А мы тут не врачи сидим и знать не можем.

6.
Гость
Гость

Траххать я не стыдно, а идти к врачу стыдно?

внематочная.
Поясню: автор, это значит, что эмбрион развивается не в матке, а в кишечнике, нарпример

7.
Гость
Гость

Ахах. Хороший вопрос. Может, автор хотела на пузе мужика женить?

8.
Гость

Тест отрицательный, значит беременности нет.

9.
Гость

Да пошла ты, тупппая деревня

10.
Гость
Гость

внематочная.
Поясню: автор, это значит, что эмбрион развивается не в матке, а в кишечнике, нарпример

В кишечнике?!!! Вы совсем что ли?))) Во рту еще бы написали. Вы сейчас девку понапугаете))). Просто сбой цикла да и все,скоро пойдут. Только я не поняла почему вы со своим МЧ из за этого ругаетесь?

11.
Сонная

Скорее всего, просто сбой цикла. Тест бы при такой задержке уже бы заполосатился, но на всякий случай сделай ещё раз, а для полного спокойствия сдай анализ на ХГЧ. Если не планируете ребёнка, предохраняйтесь

12.
киса
Гость

в том то и дело, что предохранялись презервативом, и кончал он не в меня..

13.
киса
Гость

Гость
внематочная.
В кишечнике?!!! Вы совсем что ли?))) Во рту еще бы написали. Вы сейчас девку понапугаете))). Просто сбой цикла да и все,скоро пойдут. Только я не поняла почему вы со своим МЧ из за этого ругаетесь?

ну он каждый день спрашивает где месячные, нервничает, спрашивает что не так со мной , а я и сама не знаю...

14.
киса

было ли у вас такое? и как скоро они придут, волнуюсь безумно по этому поводу..

15.
киса
Гость

Да пошла ты, тупппая деревня

попрошу без оскорблений, я не сказала что я я деревни, я сказала что не с города, в голову не приходило что это может быть поселок городского типа , не? кто еще глупа из нас....

16.
Гость

Ещё одна замученная душа. Спать нужно с богатым, который хорошие
подарки дарит.

17.
киса
Гость

Ахах. Хороший вопрос. Может, автор хотела на пузе мужика женить?

нет,, не хотела, предохранялись мы, ребенок мне не нужен, хотела бы женить сделала бы это давно и не писала сюда с такими вопросами...

18.
киса
Гость

Ещё одна замученная душа. Спать нужно с богатым, который хорошие
подарки дарит.

а при чем тут подарки? он довольно состоятельный, я ведь про месячные спрашиваю)

19.
ПростО

Автор,ну откуда мы можем знать?Или тут гинекологи-экстрасенсы есть?Врач и только врач может дать ответ.или ещё пару тестов сделай.Весна поперла,блин 😄

20.
киса
ПростО

Автор,ну откуда мы можем знать?Или тут гинекологи-экстрасенсы есть?Врач и только врач может дать ответ.или ещё пару тестов сделай.Весна поперла,блин 😄

нуу) мало ли) вдруг было такое у кого то ужеее...

21.
Гость
киса

ну он каждый день спрашивает где месячные, нервничает, спрашивает что не так со мной , а я и сама не знаю...

Он паникер хлеще вашего. Будет точку на вас катить таи и скажите,боишься-нефиг лесть на меня значит,а то ваш парень даже нас уже заколебал своей паникой. Такое бывает ,успокойтесь. Возможно цикл еще не установился окончательно,я так понимаю вы еще совсем молодые и не так давно у вас место.идут,возможно проставили или болели,понервничать сильно. Поверьте даже у взрослых девушек так бывает. Бывает и по 1-2мес.не идут. Это конечно не норма,но не смертельно. На всякий случай сделайте еще один тест. А паникер вашему так и скажите-это,со мной все так!

22.
Гость
Гость

ГостьТраххать я не стыдно, а идти к врачу стыдно?
внематочная.

В кишечнике! Вуман жжот!)) Ну раз в кишечнике, значит выкакает. А вот если в мозгах у кого-то, то дело плохо.

23.
Гость
киса

попрошу без оскорблений, я не сказала что я я деревни, я сказала что не с города, в голову не приходило что это может быть поселок городского типа , не? кто еще глупа из нас....

А чем он отличается то, площадью?) Да деревня и есть, только большая. А ты дуррра не потому что из деревни, а потому что так глупа, что иппешься с парнем по малолетству и ссышься идти к гинекологу, а то запозрят, что шлендра гулящая. Ну и плевать, что сбой какой-то или внематочная или инфекции.

24.
киса
Гость

киса
А чем он отличается то, площадью?) Да деревня и есть, только большая. А ты дуррра не потому что из деревни, а потому что так глупа, что иппешься с парнем по малолетству и ссышься идти к гинекологу, а то запозрят, что шлендра гулящая. Ну и плевать, что сбой какой-то или внематочная или инфекции.

я не ругаться с кем то сюда написала, не знаете что ответить не пишите вообще, не нужно оскорблений и т.д , про малолетнюю.. вы даже возраста не знаете а говорите, а шалавой себя назовите, если говорливые такие. Прошу прощения за выражения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

25.
киса

все хорошо, месячные пришли