Гость
Статьи
К гинекологу не …

К гинекологу не вариант 

Не знаю что со мной не так, помогите. Здравствуйте, был секс с мужчиной, до этого была девственницей, в прошлом месяце после секса пошли месячные на следующий день, а в этом месяце должны были 5 числа но из до сих пор нет (11 число) тест делала отрицательный, живот болит но иногда только, грудь не болит, подскажите было ли у вас так, нмлт было то что вы делали и пошли ли они вообще? Мой мч спрашивает что со мной не так, много ссор из-за этого и разлад... К гинекологу не вариант, потому что живу не в городе и все друг друга знают много сплетен будет а возраст у меня не такой и большой

Киса
25 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

предохраняться. достали малолетки

Гость
#2

Не волнуйся, сбой в цикле из-за нервов. Скоро начнутся:)

Гость
#3

Траххать я не стыдно, а идти к врачу стыдно?
Явно беременность у тебя.

Гость
#4
Киса

Не знаю что со мной не так, помогите. Здравствуйте, был секс с мужчиной, до этого была девственницей, в прошлом месяце после секса пошли месячные на следующий день, а в этом месяце должны были 5 числа но из до сих пор нет (11 число) тест делала отрицательный, живот болит но иногда только, грудь не болит, подскажите было ли у вас так, нмлт было то что вы делали и пошли ли они вообще? Мой мч спрашивает что со мной не так, много ссор из-за этого и разлад... К гинекологу не вариант, потому что живу не в городе и все друг друга знают много сплетен будет а возраст у меня не такой и большой

А почему ты не предохранялась???

Гость
#5

А что стыдного к геникологу пойти-то? Это такой же врач как и все к которому ходят с проблемами. Или у вас там только с беременностью принято к такому врачу ходить? Откуда людям знать, может ты просто на плановую проверку пошла и всё. С такими делами на форумы писать - идиотизм, хотя вас тут полно таких каждый день. А мы тут не врачи сидим и знать не можем.

Гость
#6
Гость

Траххать я не стыдно, а идти к врачу стыдно?
Явно беременность у тебя.

внематочная.
Поясню: автор, это значит, что эмбрион развивается не в матке, а в кишечнике, нарпример

Гость
#7
Гость

А почему ты не предохранялась???

Ахах. Хороший вопрос. Может, автор хотела на пузе мужика женить?

Гость
#8

Тест отрицательный, значит беременности нет.

Гость
#9

Да пошла ты, тупппая деревня

Гость
#10
Гость

внематочная.
Поясню: автор, это значит, что эмбрион развивается не в матке, а в кишечнике, нарпример

В кишечнике?!!! Вы совсем что ли?))) Во рту еще бы написали. Вы сейчас девку понапугаете))). Просто сбой цикла да и все,скоро пойдут. Только я не поняла почему вы со своим МЧ из за этого ругаетесь?

Сонная
#11

Скорее всего, просто сбой цикла. Тест бы при такой задержке уже бы заполосатился, но на всякий случай сделай ещё раз, а для полного спокойствия сдай анализ на ХГЧ. Если не планируете ребёнка, предохраняйтесь

киса
#12
Гость

А почему ты не предохранялась???

в том то и дело, что предохранялись презервативом, и кончал он не в меня..

киса
#13
Гость

Гость
внематочная.
Поясню: автор, это значит, что эмбрион развивается не в матке, а в кишечнике, нарпример
В кишечнике?!!! Вы совсем что ли?))) Во рту еще бы написали. Вы сейчас девку понапугаете))). Просто сбой цикла да и все,скоро пойдут. Только я не поняла почему вы со своим МЧ из за этого ругаетесь?

ну он каждый день спрашивает где месячные, нервничает, спрашивает что не так со мной , а я и сама не знаю...

киса
#14

было ли у вас такое? и как скоро они придут, волнуюсь безумно по этому поводу..

киса
#15
Гость

Да пошла ты, тупппая деревня

попрошу без оскорблений, я не сказала что я я деревни, я сказала что не с города, в голову не приходило что это может быть поселок городского типа , не? кто еще глупа из нас....

Гость
#16

Ещё одна замученная душа. Спать нужно с богатым, который хорошие
подарки дарит.

киса
#17
Гость

Ахах. Хороший вопрос. Может, автор хотела на пузе мужика женить?

нет,, не хотела, предохранялись мы, ребенок мне не нужен, хотела бы женить сделала бы это давно и не писала сюда с такими вопросами...

киса
#18
Гость

Ещё одна замученная душа. Спать нужно с богатым, который хорошие
подарки дарит.

а при чем тут подарки? он довольно состоятельный, я ведь про месячные спрашиваю)

ПростО
#19

Автор,ну откуда мы можем знать?Или тут гинекологи-экстрасенсы есть?Врач и только врач может дать ответ.или ещё пару тестов сделай.Весна поперла,блин 😄

киса
#20
ПростО

Автор,ну откуда мы можем знать?Или тут гинекологи-экстрасенсы есть?Врач и только врач может дать ответ.или ещё пару тестов сделай.Весна поперла,блин 😄

нуу) мало ли) вдруг было такое у кого то ужеее...

Гость
#21
киса

ну он каждый день спрашивает где месячные, нервничает, спрашивает что не так со мной , а я и сама не знаю...

Он паникер хлеще вашего. Будет точку на вас катить таи и скажите,боишься-нефиг лесть на меня значит,а то ваш парень даже нас уже заколебал своей паникой. Такое бывает ,успокойтесь. Возможно цикл еще не установился окончательно,я так понимаю вы еще совсем молодые и не так давно у вас место.идут,возможно проставили или болели,понервничать сильно. Поверьте даже у взрослых девушек так бывает. Бывает и по 1-2мес.не идут. Это конечно не норма,но не смертельно. На всякий случай сделайте еще один тест. А паникер вашему так и скажите-это,со мной все так!

Гость
#22
Гость

ГостьТраххать я не стыдно, а идти к врачу стыдно?
Явно беременность у тебя.
внематочная.
Поясню: автор, это значит, что эмбрион развивается не в матке, а в кишечнике, нарпример

В кишечнике! Вуман жжот!)) Ну раз в кишечнике, значит выкакает. А вот если в мозгах у кого-то, то дело плохо.

Гость
#23
киса

попрошу без оскорблений, я не сказала что я я деревни, я сказала что не с города, в голову не приходило что это может быть поселок городского типа , не? кто еще глупа из нас....

А чем он отличается то, площадью?) Да деревня и есть, только большая. А ты дуррра не потому что из деревни, а потому что так глупа, что иппешься с парнем по малолетству и ссышься идти к гинекологу, а то запозрят, что шлендра гулящая. Ну и плевать, что сбой какой-то или внематочная или инфекции.

киса
#24
Гость

киса
попрошу без оскорблений, я не сказала что я я деревни, я сказала что не с города, в голову не приходило что это может быть поселок городского типа , не? кто еще глупа из нас....
А чем он отличается то, площадью?) Да деревня и есть, только большая. А ты дуррра не потому что из деревни, а потому что так глупа, что иппешься с парнем по малолетству и ссышься идти к гинекологу, а то запозрят, что шлендра гулящая. Ну и плевать, что сбой какой-то или внематочная или инфекции.

я не ругаться с кем то сюда написала, не знаете что ответить не пишите вообще, не нужно оскорблений и т.д , про малолетнюю.. вы даже возраста не знаете а говорите, а шалавой себя назовите, если говорливые такие. Прошу прощения за выражения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

киса
#25

все хорошо, месячные пришли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: