Гость
Статьи
сдаю на глазах. Что …

сдаю на глазах. Что делать?

Мне 44 года. Всегда была здоровой, хорошо себя чувствовала. А последние несколько месяцев просто сдаю на глазах. Болит почти все: желудок, женские органы, глаза, сердце. Последние месяцы были очень сложными,было много стрессов, слез, нервов. Секса нет месяцами, хоть муж в наличии.Давно не отдыхала и не имею возможности. что делать? Какой-то спорт? Диета? Спасите, плиз.

елюся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

валерианку заваривать и пить натощак утром и вечером полгода
еще есть грец орех натощак.. 3 оаза в день по ст л с медом пр

Ksu
#2

Дорогие девушки!Погадаю вам на Таро.
Пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l. r u
Адрес без пробелов.

Гость
#3

Если это не порча, то вам нужен хороший отдых. Просто поваляться где-нибудь тюленем на солнышке.

Гость
#4

Вы у врача-то были? У гинеколога, кардиолога, офтальмолога, гастроэнтеролога? Что врачи говорят? После 40-ка надо бы полное обследование пройти - кровь на вирусы, на сахар, на гормоны (щитовидки, половые, инсулин). Надо узи всех органов, кардиограмму. И грудь обязательно проверять. Обследуйтесь и врачи Вам назначат лечение. А мы Вас не сможем спасти при всём желании.

#5

Не падать духом! Начать с начала. Если, много нервов, то 100 грамм водки на ночь или грамм 200 красного вина для нормального сна. Будут вопросы пишите.

Девочка
#6
елюся

Мне 44 года. Всегда была здоровой, хорошо себя чувствовала. А последние несколько месяцев просто сдаю на глазах. Болит почти все: желудок, женские органы, глаза, сердце. Последние месяцы были очень сложными,было много стрессов, слез, нервов. Секса нет месяцами, хоть муж в наличии.Давно не отдыхала и не имею возможности. что делать? Какой-то спорт? Диета? Спасите, плиз.

Попробуйте Магнелис форте. Почитайте о нем в тырнете.

Гость
#7

все болезни от нервов. и это правда

Юрий1956
#8
елюся

Мне 44 года. Всегда была здоровой, хорошо себя чувствовала. А последние несколько месяцев просто сдаю на глазах. Болит почти все: желудок, женские органы, глаза, сердце. Последние месяцы были очень сложными,было много стрессов, слез, нервов. Секса нет месяцами, хоть муж в наличии.Давно не отдыхала и не имею возможности. что делать? Какой-то спорт? Диета? Спасите, плиз.

Попробуйте попить соду пищевую. По 1/2 ч.л. утром натощак в стакане горячей воды(как чай). Постоянно и неукоснительно. За 1-2 часа до еды. Возможно,у Вас закислен и зашлакован организм. Сода его очистит. Также ешьте имбирь. Он уничтожает паразитов в организме. Могу более подробно дать информацию,если дадите свой электронный адрес. пишите на мой:yach2005@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

От стрессов всякие нехорошие вещи начинают происходить да. Не переживайте, отдохните, все нормализуется