Гость
Статьи
сдаю на глазах. Что …

сдаю на глазах. Что делать?

Мне 44 года. Всегда была здоровой, хорошо себя чувствовала. А последние несколько месяцев просто сдаю на глазах. Болит почти все: желудок, женские органы, глаза, сердце. Последние месяцы были очень сложными,было много стрессов, слез, нервов. Секса нет месяцами, хоть муж в наличии.Давно не отдыхала и не имею возможности. что делать? Какой-то спорт? Диета? Спасите, плиз.

елюся
9 ответов
Последний — 15 марта 2017, 11:56 Перейти
1.
Гость

валерианку заваривать и пить натощак утром и вечером полгода
еще есть грец орех натощак.. 3 оаза в день по ст л с медом пр

2.
Ksu

Дорогие девушки!Погадаю вам на Таро.
Пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l. r u
Адрес без пробелов.

3.
Гость

Если это не порча, то вам нужен хороший отдых. Просто поваляться где-нибудь тюленем на солнышке.

4.
Гость

Вы у врача-то были? У гинеколога, кардиолога, офтальмолога, гастроэнтеролога? Что врачи говорят? После 40-ка надо бы полное обследование пройти - кровь на вирусы, на сахар, на гормоны (щитовидки, половые, инсулин). Надо узи всех органов, кардиограмму. И грудь обязательно проверять. Обследуйтесь и врачи Вам назначат лечение. А мы Вас не сможем спасти при всём желании.

Не падать духом! Начать с начала. Если, много нервов, то 100 грамм водки на ночь или грамм 200 красного вина для нормального сна. Будут вопросы пишите.

6.
Девочка
елюся

Мне 44 года. Всегда была здоровой, хорошо себя чувствовала. А последние несколько месяцев просто сдаю на глазах. Болит почти все: желудок, женские органы, глаза, сердце. Последние месяцы были очень сложными,было много стрессов, слез, нервов. Секса нет месяцами, хоть муж в наличии.Давно не отдыхала и не имею возможности. что делать? Какой-то спорт? Диета? Спасите, плиз.

Попробуйте Магнелис форте. Почитайте о нем в тырнете.

7.
Гость

все болезни от нервов. и это правда

8.
Юрий1956
елюся

Попробуйте попить соду пищевую. По 1/2 ч.л. утром натощак в стакане горячей воды(как чай). Постоянно и неукоснительно. За 1-2 часа до еды. Возможно,у Вас закислен и зашлакован организм. Сода его очистит. Также ешьте имбирь. Он уничтожает паразитов в организме. Могу более подробно дать информацию,если дадите свой электронный адрес. пишите на мой:yach2005@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Гость

От стрессов всякие нехорошие вещи начинают происходить да. Не переживайте, отдохните, все нормализуется