Гость
Статьи
Медикаментозный аборт.

Медикаментозный аборт.

Так уж случилось что через год после кс я снова увидела // полоски . Сразу побежала на УЗИ ( у меня был шов воспалён я об этом знала и уже пролечивала его, и как только забеременела матка начала расти , состояние шва ухудшилось . На УЗИ беременности не увидели , но матка и хгч говорили об обратном . Состояние шва врачу не понравилось , оставлять беременность было рисковано . Два дня спустя уже УЗИ подтвердило беременность , дал мне врач 3 таблетки мефипростона выпить в поликлинике и три мизопростола , домой выпить через 36 часов . Вчера вечером в 9 выпила мизопростол, через 2 часа начал тянуть низ живота , диарея и немного ( с каплю) помазало и перестало . Швы особенно внутренние болели при этом жутко , но потом все прекратилось я уснула . Уже 15 часов прошло после приёма последних таблеток, а кровотечение так и не началось . Я начинаю переживать , все ли нормально ... звонила врачу , та не сказала сроков когда должно все начаться , в субботу если что к ней . Расскажите когда у вас ( кому пришлось пережить этот ужас ) все началось ? Психологически уже крыша едет (((

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Китя кет
#1

Автор я не делала такой аборт. Но может не подействовать вообще или выйти не полностью. ждите до завтра а потом к врачу.

Сабина
#2

Я делала такой аборт. Все как и должно было быть у меня прошло. Ну у вас должно уже кровить как при месячных. Вы точно таблетки правильно выпили?

Марина
#3

[quote="Сабина"]
Я делала такой аборт. Все как и должно было быть у меня прошло. Ну у вас должно уже кровить как при месячных. Вы точно таблетки правильно выпили? [/quote
Да , все как врач написала ... даже не знаю что и думать ...

Гость
#4

Через 2 дня начинается кровотечение

nice_bantik
#5

А что ты хотела, раз предохранится по умному ума нет, то теперь разгребай последствия . Или когда под мужика лягла не думала о шве, последствия и так далее?
Или думала сделать аборт и поскакать как ни в чем ни бывало дальше под мужиков стелиться без должной зашиты? Ужас,

Сабина
#6
nice_bantik

А что ты хотела, раз предохранится по умному ума нет, то теперь разгребай последствия . Или когда под мужика лягла не думала о шве, последствия и так далее?
Или думала сделать аборт и поскакать как ни в чем ни бывало дальше под мужиков стелиться без должной зашиты? Ужас,

такое может написать баба которая реально фригидная и при этом обозленная что фригидная

Сабина
#7
Сабина

Я делала такой аборт. Все как и должно было быть у меня прошло. Ну у вас должно уже кровить как при месячных. Вы точно таблетки правильно выпили?

Марина


Я делала такой аборт. Все как и должно было быть у меня прошло. Ну у вас должно уже кровить как при месячных. Вы точно таблетки правильно выпили? [/quote
Да , все как врач написала ... даже не знаю что и думать ...

если врачу звонили и она вас не позвала скорее явиться то все нормально терпите. Боли еще от того что матка раскрывается как при родах ток она совсем не готова т.ч обезболивающего типо ношпы уточните только у врача

Марина
#8

[quote="nice_bantik"]
А что ты хотела, раз предохранится по умному ума нет, то теперь разгребай последствия . Или когда под мужика лягла не думала о шве, последствия и так далее?
Или думала сделать аборт и поскакать как ни в чем ни бывало дальше под мужиков стелиться без должной зашиты? Ужас,
1 мы предохранялись таблетками , но увы . 100% контрацепции нет . 2. Да я нормальная здоровая женщина у меня здоровый муж и мы спим вместе 3. Я не жалуюсь тут , а спрашиваю у кого как проходил этот процесс

#9

Лучше обратитесь к другому врачу. Вообще у всех по разному проходят такие вещи, у кого-то безболезненно абсолютно, а у кого - с осложнениями...

Марина
#10
Сабина

если врачу звонили и она вас не позвала скорее явиться то все нормально терпите. Боли еще от того что матка раскрывается как при родах ток она совсем не готова т.ч обезболивающего типо ношпы уточните только у врача

боль была только ночью , а сегодня как ничего и не было ...буду ждать

nice_bantik
#11
Сабина


А что ты хотела, раз предохранится по умному ума нет, то теперь разгребай последствия . Или когда под мужика лягла не думала о шве, последствия и так далее?
Или думала сделать аборт и поскакать как ни в чем ни бывало дальше под мужиков стелиться без должной зашиты? Ужас,

такое может написать баба которая реально фригидная и при этом обозленная что фригидная

Если я предохраняюсь , то фригидная? Ясно.
Ну а ты видимо колхозница *****

nice_bantik
#12

Сабрине
Если я предохраняюсь , то фригидная?
Ясно, а ты видимо ***** колхозница

nice_bantik
#13
Марина

А что ты хотела, раз предохранится по умному ума нет, то теперь разгребай последствия . Или когда под мужика лягла не думала о шве, последствия и так далее?
Или думала сделать аборт и поскакать как ни в чем ни бывало дальше под мужиков стелиться без должной зашиты? Ужас,
1 мы предохранялись таблетками , но увы . 100% контрацепции нет . 2. Да я нормальная здоровая женщина у меня здоровый муж и мы спим вместе 3. Я не жалуюсь тут , а спрашиваю у кого как проходил этот процесс

100% контрацепция есть, а вот если нет мозгов - тут уже ничего не спасёт

Мария
#14

Странно,у Вас уже должно кровить вовсю. Сходите к врачу этому,если дельного ничего не скажет,то бегом к другому,но проверенному. У меня был аборт,но не такой, обычный-выскабливание,но думаю,что так быть не должно.

Марина
#15
nice_bantik

такое может написать баба которая реально фригидная и при этом обозленная что фригидная
Если я предохраняюсь , то фригидная? Ясно.
Ну а ты видимо колхозница *****

100% зашиты нет ! Я забеременела с джесс ( если слышали ) знакомая забеременела с каких-то таблеток российского производства , название не помню . Родственница забеременела при прерванном половом акте занимаясь сексом впервые . И от презирвативов дети есть знакомые , здоровые . После родов вообще забеременеть легко почему -то . До первого ребёнка мы предохранялись перерванным и пока не захотели родить я не залетала с 2010-2016 . А тут с контрацепцией прикол такой

Марина
#16
nice_bantik

100% контрацепция есть, а вот если нет мозгов - тут уже ничего не спасёт

Матку удалить если , то есть

Мила
#17
nice_bantik

такое может написать баба которая реально фригидная и при этом обозленная что фригидная
Если я предохраняюсь , то фригидная? Ясно.
Ну а ты видимо колхозница *****

nice_bantik

Сабрине
Если я предохраняюсь , то фригидная?
Ясно, а ты видимо ***** колхозница

***** ПОХОДУ ты ***** малолетка. В жизни всякое бывает а ты тут свои три тухлые копейки вставляешь. Ярко выраженно что автор совет спрашивает а не тухляк твой читает.

Сабина
#18
Мила

***** ПОХОДУ ты ***** малолетка. В жизни всякое бывает а ты тут свои три тухлые копейки вставляешь. Ярко выраженно что автор совет спрашивает а не тухляк твой читает.

nice_bantik

Сабрине
Если я предохраняюсь , то фригидная?
Ясно, а ты видимо ***** колхозница

ты реально фригидная или . Чё злая? Нед_оеб? Точно падает во время полового акта у партнера.

Гость
#19
Марина


такое может написать баба которая реально фригидная и при этом обозленная что фригидная
Если я предохраняюсь , то фригидная? Ясно.
Ну а ты видимо колхозница *****

100% зашиты нет ! Я забеременела с джесс ( если слышали ) знакомая забеременела с каких-то таблеток российского производства , название не помню . Родственница забеременела при прерванном половом акте занимаясь сексом впервые . И от презирвативов дети есть знакомые , здоровые . После родов вообще забеременеть легко почему -то . До первого ребёнка мы предохранялись перерванным и пока не захотели родить я не залетала с 2010-2016 . А тут с контрацепцией прикол такой Презервативами надо пользоваться по инструкции и не косячить как вы))) с презервативами "залетают" только те, которые не хотят их использовать.)))

Гость
#20

Автор я не врач, но это странно. Походу этот варианту вас не сработал, тогда придётся идти на вакуум, Это беременность уже не сохранить никак, но я думаю вы это и так понимаете.
п.с. у меня началось кровотечение вообще сразу после первых таблеток (так иногда бывает когда беременность слабая). Удачи вам.

Гость
#21
Марина

Так уж случилось что через год после кс я снова увидела // полоски . Сразу побежала на УЗИ ( у меня был шов воспалён я об этом знала и уже пролечивала его, и как только забеременела матка начала расти , состояние шва ухудшилось . На УЗИ беременности не увидели , но матка и хгч говорили об обратном . Состояние шва врачу не понравилось , оставлять беременность было рисковано . Два дня спустя уже УЗИ подтвердило беременность , дал мне врач 3 таблетки мефипростона выпить в поликлинике и три мизопростола , домой выпить через 36 часов . Вчера вечером в 9 выпила мизопростол, через 2 часа начал тянуть низ живота , диарея и немного ( с каплю) помазало и перестало . Швы особенно внутренние болели при этом жутко , но потом все прекратилось я уснула . Уже 15 часов прошло после приёма последних таблеток, а кровотечение так и не началось . Я начинаю переживать , все ли нормально ... звонила врачу , та не сказала сроков когда должно все начаться , в субботу если что к ней . Расскажите когда у вас ( кому пришлось пережить этот ужас ) все началось ? Психологически уже крыша едет (((

Да... Ситуация сложнее некуда.... Ребенка жаль

Юрий1956
#22

Аборты делать нельзя! Ни на каком сроке! Ибо ЭТО УБИЙСТВО! Как только яйцеклетка оплодотворилась,Бог вселяет в неё ДУШУ! Поэтому,это уже полноценный человек,пусть и в зародыше. Тот,кто делает аборт ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКАЗЫВАЕТСЯ Богом! И здесь на Земле(скорбями,болезнями и пр.),и что самое СТРАШНОЕ после смерти(делавшие аборт идут абсолютно все в ад!) И мучаются там ВЕЧНО! Представьте себе,что Вы попали в костер! И вечно испытываете боль от огня!!! Так что покайтесь если делали аборты,удержите других людей от этого и будете прощены. Кстати,скоро в России должны вновь запретить аборты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#23

Кто нибудь делал аборт сразу после ринопластмки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема