Гость
Статьи
какие анализы …

какие анализы требуются для аборта

какие анализы требуются для аборта и как долго уходит времени, если проблем нет?

Гость
23 ответа
Последний — 04 февраля, 14:37 Перейти
1.
enotooa

Идите к врачу и он вам все скажет

Все проблемы начнутся после 😑

3.
Гость

общий анализ крови, мочи, флюра, УЗИ, анализ на группу крови и на вич, вроде всё, по времени можно всё сделать за пару дней

4.
Вика

Рожай,грех какой

6.
Гость
Гость

общий анализ крови, мочи, флюра, УЗИ, анализ на группу крови и на вич, вроде всё, по времени можно всё сделать за пару дней

што?? Мне за час все сделали. Какая флюорография? Вы в своем уме?

7.
Гость
Гость

што?? Мне за час все сделали. Какая флюорография? Вы в своем уме?
меня отправил врач на то, что я написала

8.
Гость
Гость

какие анализы требуются для аборта и как долго уходит времени, если проблем нет?

Кровь на ВИЧ. гепатит. сифилис. Мазок. Анализ мочи. УЗИ.

9.
Гость

я записалась в обычную жк на платное узи, там подтвердили беременность и спросили, буду ли сохранять, нет - в такой то кабинет идите. Там мне выдали бумажку и сказали подойти завтра с утра. Я пришла вместе с другими людьми, человек 10-15. По очереди каждую из комнаты вызывали, делали всё под наркозом и приводили обратно. Анализы если какие и брали, кровь - то непосредственно перед самой процедурой, а не заранее. Потом минут десять полежать надо было и сразу домой отпускали, ничего не болело.

10.
Гость

приходишь в ЖК, там все скажут, дадут направления.

11.
Милена

один раз делала медикаментозный. Взяли кровь на экспресс анализ, проверили на вич и все. не понимаю вообще о каких анализах речь.

12.
Гость

Я делала медикаментозный в частной клинике. Пришла сделали узи, выпила таблетки, через 10 дней пришла снова делали узи , смотрели на кресле, сказали все в порядке. Никаких анализов не сдавала. Осложнений не было, через тригода родила.

14.
Гость
Вика

Рожай,грех какой

Вот сама и рожай, безгрешная

15.
Гость

Пожалейте своего ребенка, автор

17.
Гость

Делала мед.аборт в частной клинике. Вообще никаких анализов не сдавала. УЗИ сделали, таблетки дали и все.
Но, с другой стороны, если по Вашим срокам показана чистка или вакуум, то, наверное, анализы сдать придется.

18.
Гость
Гость

Пожалейте своего ребенка, автор

Какого ребенка? это набор клеток. Ребенок когда в пеленки завернут и орет, а то, что внутри - плод.

19.
Гость
Милена

один раз делала медикаментозный. Взяли кровь на экспресс анализ, проверили на вич и все. не понимаю вообще о каких анализах речь.

По логике вещей хоть мазок-то нужно взять. Хотя бы проверить, что нет воспаления.

20.
Гость

У меня был полный анализ крови и мочи, группа крови, резус фактора. Также на венерические заболевания

21.
Ириска

Дурацкие вопросы. Иди к доктору, он выпишет какие анализы сдавать. Такие никчёмные темы не нужно пропускать

22.
Наталья

У меня перед вакуумом мазок брали (еще молочницу нашли и заставили пролечить до аборта) и на вен.заболевания. Про общий крови не помню, может тоже брали. Но никаких флюорографий, групп крови и резус-факторов. Это в ЖК так было.

23.
Гость

Сделала 8 медикаментозных. Никаких анализов не надо, крови не будет. Пьете таблетку, на следующий день еще две уже в клиннике. Через 3-4 часа начинаются месячные. Сгусток слизи, а не дитятка, выходит. И все, брюхатость излечена! Но дорого, два месяца назад обошлось уже в 15 тыщ. Все препараты импортные. Почему наши не чешутся? Где импортозамещение? У нас в москве уже в метро не продохнуть, цены на квартиры зашкаливают. А плодяхи так и норовят овульнуть... Нас много, хватит!!!! Или татарок домой депортируйте, или своим плодить за деньги сделайте!!!

21.
Гость
Гость

я записалась в обычную жк на платное узи, там подтвердили беременность и спросили, буду ли сохранять, нет - в такой то кабинет идите. Там мне выдали бумажку и сказали подойти завтра с утра. Я пришла вместе с другими людьми, человек 10-15. По очереди каждую из комнаты вызывали, делали всё под наркозом и приводили обратно. Анализы если какие и брали, кровь - то непосредственно перед самой процедурой, а не заранее. Потом минут десять полежать надо было и сразу домой отпускали, ничего не болело.

Странно конечно что анализы не брали...
А по времени это смотря какой срок
Аборты ведь разные бывают вакуумный например

22.
Гость
Гость

Я делала медикаментозный в частной клинике. Пришла сделали узи, выпила таблетки, через 10 дней пришла снова делали узи , смотрели на кресле, сказали все в порядке. Никаких анализов не сдавала. Осложнений не было, через тригода родила.

Для медикаметозного наверное и не надо, ведь нет никакого хирургического вмешательства, а хирургический аборт это операция и перед каждой операцией сдают стандартные анализы: ВИЧ, гепатиты, сифилис, мазок, кровь на биохимию. Смотрят нет ли инфекции или воспалительного процесса. Я считаю это правильно. Чтобы не было ещё больших последствий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

23.
Гость

Много и долго.Помимо ещё прочего вышеперечисленного делают экг сердца,что бы избежать проблем во время наркоза,анестезиолог должен наблюдать состояние во время самой операции.Если мазок на флору не чистый,Сначала пролечиться,обязательно.В 2019 году мне тянули время настолько насколько это возможно,заставили проходить флюорографию и даже психолога.Без его заключения сказали не допустят к аборту.И это была Платная клиника.Вообщем деньги качали.Переубеждали все врачи к которым я только не попадала на осмотр.Давили буквально.В итоге в день самой операции после проплаченных всех анализов,потраченного кучу времени,врач отказался прямо в операционной от проведения аборта,когда я спросила где оплаченный мной анеастезиолог и кардиолог.От перегруженности и усталости врач сорвался на меня развернулся и вышел из операционной.Я была в шоке.Я оплатила все анализы и всех врачей,психолога,саму операцию и проведённый на перед день в стационаре.Убежала со слезами от туда.Мне все сделали в короткий срок в гос больнице,спрашивали почему тянула так долго,ведь это опасно затягивать со сроком.Вообщем вот так.Половину денег вернули.Но большой перечень анализов на кровь и мазки прохождение психолога экг флюорографию конечно нет.Ситуация была не простая отказаться от аборта не могла ....да в прочем какая разница,если по закону я имею право и плачу за это деньги..