Гость
Статьи
Секс в месячные

Секс в месячные

Девушки, честно, никогда таким не занималась... Как то обломно было всегда.. а тут такая ситуация, буду с мч только неделю,вырвались из плотного графика так сказать))) и тут эти деньки.. Ужас... невероятно обидно... У меня болезненно обычно и по 5 дней.. Вот и хочется и колется.. Ваш опыт? меры предосторожности?))

Автор
11 ответов
Последний — 19 июня 2017, 06:22 Перейти
1.
Катя

Я - против. У меня потом молочница.

2.
Гость
Автор

Девушки, честно, никогда таким не занималась... Как то обломно было всегда.. а тут такая ситуация, буду с мч только неделю,вырвались из плотного графика так сказать))) и тут эти деньки.. Ужас... невероятно обидно... У меня болезненно обычно и по 5 дней.. Вот и хочется и колется.. Ваш опыт? меры предосторожности?))

Какие меры могут быть, тупо не боишься парня напугать ????однозначно против

3.
Автор
Гость

Автор
Какие меры могут быть, тупо не боишься парня напугать ????однозначно против

парень не пугливый, серьезный и постоянный, он не против, я скорее о всяких эндометриозах и тому подобном

4.
Гость

Вы хотите гробить себе здоровье? Потом получите по полной программе.... Ну сделайте ему минет, в чем проблема?

5.
Вита

Мы с мужем занимаемся сексом в месячные, только предпочтительно не в первый , но у меня скудные и 3 дня всего. Все в порядке, отношусь к этому нормально.

6.
Васисуалий

В *** дай

7.
Васисуалий

В ж.оп.у дай

8.
Гость

Ни в коем случае. Эндометриозом грозит.Есть масса способов доставить удовольствие без непосредственного ПА.

9.
Гость

Два-три раза занимались сексом на второй или третий день, никаких последствий не было. Потом немного почитала об этом и мы стали в эти дни обходиться без прямого контакта.

10.
Гость

Муж не брезгует, даже наоборот его как-то это возбуждает, что типо нельзя в эти дни и все такое. Но мы занимаемся сексом где-то на 3ий день. Не предохраняемся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Анна

Відгук про Цикатридину.Після пологів у мене виявили розрив шийки матки середнього ступеня тяжкості,Вагінальні свічки Цикатридина допомогли швидко заживити,без ускладнень.Зникли дисфоричні явища після пологів.Рекомендую вагінальні свічки Цикатридина.