Гость
Статьи
Не могу кончить

Не могу кончить

Здравствуйте,мне 17 лет.Около 3-х месяцев назад начала жить половой жизнью,мальчик у меня первый,я у него тоже.Около 2-х месяцев назад у меня обнаружилась киста левого яичника.
Суть собственно вот в чем:во время секса я не могу кончить.Я облазила весь интернет в поисках чего-то подобного,но увы не нашла:(
Думаю что сдесь мне все таки хоть кто-то сможет подсказать что-то полезное.Подскажите пожалуйста,очень хочется быть нормальной

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я первый раз кончила, когда была сверху, попробуйте

Гость
#2

а сама , без мальчика, кончаешь?
скорее всего дело в неопытности партнера и в том что вы сами еще не изучили свое тело. все придет со временем и опытом.
все нормально!

Гость
#3

Всего три месяца половой жизни. Все впереди.

Гость
#4

75 % женщин интенсивно живущих половой жизнью ни разу не испытывали оргазма. Большинство испытывающих его время от времени начали это чувствовать после 25-30 лет. У женщин , в отличие от мужиков , не бавает 100% оргазма от секса. Вам слишком мало лет , а ваш партнер не умеет сексом с женщиной заниматься. Вагинального оргазма не существует. Пусть кунилингус делает , долгие прелюдии и стимулирует клитор. И вообще , у женщин, в отличие от мужчин при сексе задействован мозг , поэтому для оргазма вам еще нужна романтическая обстановка и чтобы вы были влюблены в партнера, а партнер должен быть умелым.

Гость
#5

Кисту иди лечи, и нехрен сексом вне брака заниматься, шалавень

Гость
#6
Гость

75 % женщин интенсивно живущих половой жизнью ни разу не испытывали оргазма. Большинство испытывающих его время от времени начали это чувствовать после 25-30 лет. У женщин , в отличие от мужиков , не бавает 100% оргазма от секса. Вам слишком мало лет , а ваш партнер не умеет сексом с женщиной заниматься. Вагинального оргазма не существует. Пусть кунилингус делает , долгие прелюдии и стимулирует клитор. И вообще , у женщин, в отличие от мужчин при сексе задействован мозг , поэтому для оргазма вам еще нужна романтическая обстановка и чтобы вы были влюблены в партнера, а партнер должен быть умелым.

Вот-вот!!! А что, получается, женщины врут что ли про то как секс обожают?

Гость
#7

я кончаю только ,когда клитор мне мой ласкает ,а так не могу,просто очень приятно,но кончить от члена не получается...ну могу кончить еще,когда мне мой пальцами внутри активно двигает, я считаю,что это нормально,женщине в принципе нужно больше времени,чтобы кончить..видимо ,я просто клиторалка)))

Гость
#8
Гость

Кисту иди лечи, и нехрен сексом вне брака заниматься, шалавень

а вам то собственно какая разница, кто чем занимается? Девушка ясно выразилась, что это Ее первый опыт с ЕЕ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, так что слово шалавень уместно здесь только для вас

Марина
#9

Партнер неопытен)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

белка
#10
Екатерина

Здравствуйте,мне 17 лет.Около 3-х месяцев назад начала жить половой жизнью,мальчик у меня первый,я у него тоже.Около 2-х месяцев назад у меня обнаружилась киста левого яичника.
Суть собственно вот в чем:во время секса я не могу кончить.Я облазила весь интернет в поисках чего-то подобного,но увы не нашла:(
Думаю что сдесь мне все таки хоть кто-то сможет подсказать что-то полезное.Подскажите пожалуйста,очень хочется быть нормальной

Какое совпадение, тоже 17 лет и тоже киста левого яичника

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: