Гость
Статьи
Сколько дней может …

Сколько дней может быть побочка от ок

Девочки, врач прописал Линденет 30 ( у меня киста на ля). С первой табл. 1 день кровило и сейчас с середины цикла уже 3 й день кровить по каплям. Знаю что адаптация и все такое, но сколько дней эта адаптация норма?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Девочки, врач прописал Линденет 30 ( у меня киста на ля). С первой табл. 1 день кровило и сейчас с середины цикла уже 3 й день кровить по каплям. Знаю что адаптация и все такое, но сколько дней эта адаптация норма?

у меня второй месяц такое от жанина, но мне в качестве лечения осталось потерпеть максимум два цикла еще

гость
#2

ок начинают принимать обычно в кд. а мазня считается нормальной до трёх месяцев

автор
#3
Гость

у меня второй месяц такое от жанина, но мне в качестве лечения осталось потерпеть максимум два цикла еще

получается она у вас каждый день? без остановки мажет?

автор
#4
гость

ок начинают принимать обычно в кд. а мазня считается нормальной до трёх месяцев

я была на 7дц и мне врач сказала сразу начинать пить, т.е насколько я понимаю мой цикл сейчас сдвинется.

Гость
#5

У меня вот та же тема !Только Ярина .назначили для лечения .Пью девятую таблетку состояние жесть ,грудь болит,голова,низ живота ,стала неуравновешенная психопатка ,обсыпало прыщами !(((сегодня бросаю их пить перейду на другие которые врач назначит !

Гиена
#6
Гость

У меня вот та же тема !Только Ярина .назначили для лечения .Пью девятую таблетку состояние жесть ,грудь болит,голова,низ живота ,стала неуравновешенная психопатка ,обсыпало прыщами !(((сегодня бросаю их пить перейду на другие которые врач назначит !

Я пила Ярину, неделю выдержала. Ощущение плиты. на голову положенной- тяяяжесть жуткая, бросила к ***. Ну мне после аборта назначали, так зажило

Гость
#7
Гиена

У меня вот та же тема !Только Ярина .назначили для лечения .Пью девятую таблетку состояние жесть ,грудь болит,голова,низ живота ,стала неуравновешенная психопатка ,обсыпало прыщами !(((сегодня бросаю их пить перейду на другие которые врач назначит !

Я пила Ярину, неделю выдержала. Ощущение плиты. на голову положенной- тяяяжесть жуткая, бросила к ***. Ну мне после аборта назначали, так зажилоВот вот .А многие хвалят !Думала потерплю ,не могу !

Гость
#8

Вот вот ,думала потерплю пройдёт Нифига.

Гость
#9
автор

Девочки, врач прописал Линденет 30 ( у меня киста на ля). С первой табл. 1 день кровило и сейчас с середины цикла уже 3 й день кровить по каплям. Знаю что адаптация и все такое, но сколько дней эта адаптация норма?

Говорят цикл а то и два и три все индивидуально!Обратитесь к врачу лучше!

автор
#10
Гость

У меня вот та же тема !Только Ярина .назначили для лечения .Пью девятую таблетку состояние жесть ,грудь болит,голова,низ живота ,стала неуравновешенная психопатка ,обсыпало прыщами !(((сегодня бросаю их пить перейду на другие которые врач назначит !

ну у меня от линденет никаких побочек кроме как вот такой мазни нет, сейчас у меня уже вторая фаза и пмс играл бы во всю а у меня все ок, психика стабильна.. У бас реально жесть, от Ярины часто такое

Марина
#11

Мне Джесс прописали. Начала пить в 1-й день месячных. Начался ужас...длился 3 месяца, то есть 3 пачки. Сначала темные выделения (недели две были, но не сильные), потом начал лезть волос, появились прыщи, перепады настроения... Хотела бросить пить, но мама уговорила потерпеть еще немного. И вот, спустя еще месяц все прошло, а через полгода, когда произошло полное привыкание, кожа отчистилась, стала еще лучше, чем была до таблеток. Сейчас уже 1 год как их пью, заметила только 1 минус - целлюлит (питаюсь не правильно, спорта почти нет, но до таблеток такого не было. Делала перерыв приема таблеток на месяц, целлюлит почти сошел, начала опять пить таблетки - снова появился).

Гость
#12
Марина

Мне Джесс прописали. Начала пить в 1-й день месячных. Начался ужас...длился 3 месяца, то есть 3 пачки. Сначала темные выделения (недели две были, но не сильные), потом начал лезть волос, появились прыщи, перепады настроения... Хотела бросить пить, но мама уговорила потерпеть еще немного. И вот, спустя еще месяц все прошло, а через полгода, когда произошло полное привыкание, кожа отчистилась, стала еще лучше, чем была до таблеток. Сейчас уже 1 год как их пью, заметила только 1 минус - целлюлит (питаюсь не правильно, спорта почти нет, но до таблеток такого не было. Делала перерыв приема таблеток на месяц, целлюлит почти сошел, начала опять пить таблетки - снова появился).

Я тоже думала потерпеть ,но я себя не могу контролировать просто боли ладно это терпимо ,а вот агрессия это хуже !Поговорила с врачом которая мне назначала эту Ярину ,я изначально не хотела пить это все вообще!Она сказала ты себя настроила против этих таблеток и вот результат,хотя если бы они были нормальные никто бы не жаловался !Мама пьёт Новинет много лет и все нормально у неё,но там то состав другой,а я надеялась что от Ярины прыщи пройдут кожа проблемная ,а меня обсыпало ещё больше !Насколько знаю Джес ,Диане ,Медиана все тоже самое только они полегче !Сказала назначит другие !А эти бросаю пить хотя совсем не хочется месячные опять !(

Марина
#13
Гость

Я тоже думала потерпеть ,но я себя не могу контролировать просто боли ладно это терпимо ,а вот агрессия это хуже !Поговорила с врачом которая мне назначала эту Ярину ,я изначально не хотела пить это все вообще!Она сказала ты себя настроила против этих таблеток и вот результат,хотя если бы они были нормальные никто бы не жаловался !Мама пьёт Новинет много лет и все нормально у неё,но там то состав другой,а я надеялась что от Ярины прыщи пройдут кожа проблемная ,а меня обсыпало ещё больше !Насколько знаю Джес ,Диане ,Медиана все тоже самое только они полегче !Сказала назначит другие !А эти бросаю пить хотя совсем не хочется месячные опять !(

Только прежде чем бросать, допейте пачку до конца, а то может кровотечение начаться (у меня началось на 4 день после того, как бросила). Прыщи пройдут, меня сначала тоже от таблеток обсыпало сильнее, чем раньше было, но врач сказала, что это адаптация. Если таблетки выписала врач, значит они вам подходят, просто нужно немного потерпеть

Гость
#14

Да ,но она сказала мне их не пить раз так плохо назначит другие ,насчёт кровотечения я знаю этого бы и не хотелось (

Гость
#15

Гормональный фон подавляется не полностью, возможна овуляция. Дополнительно предохранятся!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тетя Мотя
#16

Сейчас семидневный перерыв в приеме жанина. Ночью скорую вызывали:дикая головная боль криз гипертонический (160/100), причем я -гипотоник. Понаставили уколов, сделали экг. Жить буду, стало легче. Но страшно. Сердце неровно бъется и в голове тяжесть еще.
Уже где-то в темах писала о своих побочках.
Первая пачка прошла на ура (была небольшая мазня). На второй заболела грудь. А на третьей пришли отеки, тяжесть, головные и ножные боли. + Перепады настроения.
Жанин назначили из-за аденомиоза. Вот и фиг знает, как быть дальше:на узи и к врачу через неделю, сейчас перерыв и кд. В раздумьях, начинать ли четвертую, или плюнуть на лечение. Что-то меня такие побочки пугают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: