Гость
Статьи
Какой делал аборт?

Какой делал аборт?

Подскажите пожалуйста кто делал вакуумный или хирургический аборт? Как переноситься? Первый был медикаментозный, но от гормональных таблеток была жуткая тошнота и болела поджелудочная... Сейчас …

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Медикаментозный был уже... мне плохо от него было, а вы таблетированный тоже делали или какой?

Не удивлена что вы уже дважды залетали... медикамент он же таблетированный - ударные дозы гормонов. вы еще раз 5 залетите с такими познаниями. ну нельзя же так к своему организму относиться. беречь себя надовот я себя и берегу, тем самым что непланированно рожать не хочу

Гость
#52

медикаментозный это ужас не знаю как у других происходило.У меня замершая была на 6 недели врач посоветовала медикаментозно,все вышло,но остались сгустки вакумом убирала до сих пор в себя прийти не могу еще и воспаление заработала.(((плачу почти каждый день деток хочется

Гость
#53
Гость

медикаментозный это ужас не знаю как у других происходило.У меня замершая была на 6 недели врач посоветовала медикаментозно,все вышло,но остались сгустки вакумом убирала до сих пор в себя прийти не могу еще и воспаление заработала.(((плачу почти каждый день деток хочется

а мне наоборот до чертиков их не хочеться, с ними спокойная твоя жизнь заканчивается к сожалению

Гость
#54
Гость

а вы ими так бредите?) Да вы счастья своего не понимаете! Я вот по жизни ленивая и мне бы дети были в тягость! По этому мои родители и бояться что им придется ребенка тащить я даже работу пока искать себе не хочу, мне дома сидеть понравилось а имея ребенка придется крутиться будь здоров! а оно мне надо?))

Ой, у меня также)))

Гость
#55
Гость

медикаментозный это ужас не знаю как у других происходило.У меня замершая была на 6 недели врач посоветовала медикаментозно,все вышло,но остались сгустки вакумом убирала до сих пор в себя прийти не могу еще и воспаление заработала.(((плачу почти каждый день деток хочется

Бабоньки что же вы так повернуты на этих детках то??) Неужели в жизни больше заняться нечем чем в подгузниках ковыряться и слушать детские истерики?))

Гость
#56

Не брежу, но сначала был гб и мужчина от которого не хотела ребёнка, а теперь 28 и бессмысленная жизнь

Гость
#57
Гость

Не брежу, но сначала был гб и мужчина от которого не хотела ребёнка, а теперь 28 и бессмысленная жизнь

а как это к теме аборта относиться причем тут вообще жизнь бессмысленная ваша?))

Гость
#58
Гость

Не брежу, но сначала был гб и мужчина от которого не хотела ребёнка, а теперь 28 и бессмысленная жизнь

бессмысленная жизнь будет тогда когда родишь нежеланного и будешь в слезах ряхаться и думать как бы его обратно сунуть! У меня родители даже бояться что я им ребенка повешу и тащить его придется им потому сто я жутко ленива))

Гость
#59
Гость

СПИРАЛЬ СТОИТ! УЖ НИКАК НЕ ДУМАЛА ЧТО МОГУ С НЕЙ ЗАЛЕТЕТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ))) по тому про беременность даже и мысли не было! А первый раз тест перед предпологаемыми месячными сделала

Плодоножка бешаная
Фууу
Свиноматка. Дешевка драная.
Вся поюзаная

Гость
#60
Гость

Не брежу, но сначала был гб и мужчина от которого не хотела ребёнка, а теперь 28 и бессмысленная жизнь

мне 22 я не работаю живу с родителями для себя, гуляю сплю до скольки хочу занимаюсь своими делами и жизнь свою бессмысленной и то не считаю)) а ты уже в 28 крест поставила на себе))) займись спортом займись собой!)) и не унывай! а думаешь у тебя с появлением ребенка она станет у тебя "смысленной".... нееее не станет. Ищи именно СВОЕГО человека покуда его у тебя не будет так и будет твоя жизнь бессмысленгой, дай тебе сейчас ребенка всеровно ты будешь грустной потому что у тебя любимого нету

Гость
#61
Гость


Плодоножка бешаная
Фууу
Свиноматка. Дешевка драная.
Вся поюзаная

Нееее я как раз не плодоножка! Я это плодородие активно пресекаю абортами!

Гость
#62
Гость

Не брежу, но сначала был гб и мужчина от которого не хотела ребёнка, а теперь 28 и бессмысленная жизнь

В том, что у тебя бессмысленная жизнь виновата только ты сама, а не отсутствие ребёнка. Я даже представить не могу, что твориться в головах у женщин, для которых смысл жизни дети. Смысл жизни найти себя как личность, наслаждаться моментом. Столько всего классного и интересного, переведи внимание на себя, подумай чего лично тебе хочется, что проносит или может приносить тебе удовольвствие. Если не будешь зацикливаться, а просто жить и радоваться и развиваться, то и ребенок получится, если ты этого так хочешь.

Гость
#63
Гость

Бабоньки что же вы так повернуты на этих детках то??) Неужели в жизни больше заняться нечем чем в подгузниках ковыряться и слушать детские истерики?))

лучше в подгузниках ковыряться и знать что есть смысл жизни,а смысл жизни каждой нормальной женщины это дети,а не спорт путешествие и мужики которым сра ть на вас.все равно постареешь и кто к тебе придет ????!,а так и дети и внуки будут

Маллина
#64

Чушь какая-то...
8 недель якобы... Сами себе поставили срок или врач? Вообще у вас есть понятие, как работает спираль? Вы уже достали спираль? Врач уже бы достал, а дальше как получится- или организм сам бы очистился, если нет, то врач бы предложил сам более приемлемый вариант чистки. Похоже никуда вы не обращались, сидите с положительным тестом и строчите на форуме, пока у вас в матке идет воспалительный процесс. Бегом к врачу!

Гость
#65
Гость

Бабоньки что же вы так повернуты на этих детках то??) Неужели в жизни больше заняться нечем чем в подгузниках ковыряться и слушать детские истерики?))

лучше в подгузниках ковыряться и знать что есть смысл жизни,а смысл жизни каждой нормальной женщины это дети,а не спорт путешествие и мужики которым сра ть на вас.все равно постареешь и кто к тебе придет ????!,а так и дети и внуки будут какая разница что будет когда ты постареешь? ты что такая закомплексованная? поверх земли никто не останется похоронят всех как моя бабушка говорит! так что какая разница как помирать?

Гость
#66
Маллина

Чушь какая-то...
8 недель якобы... Сами себе поставили срок или врач? Вообще у вас есть понятие, как работает спираль? Вы уже достали спираль? Врач уже бы достал, а дальше как получится- или организм сам бы очистился, если нет, то врач бы предложил сам более приемлемый вариант чистки. Похоже никуда вы не обращались, сидите с положительным тестом и строчите на форуме, пока у вас в матке идет воспалительный процесс. Бегом к врачу!

вот определюсь с абортом и скоро пойду

Гость
#67

А как жизнь только на себя переключить? У меня 2 высших образования, работа, машина, квартира, а прихожу я в неё пустую. Я хожу в бассейн, подруги есть, но одиночество съедает меня. Как мне разнообразить свою жизнь?

Гость
#68
Гость

Бабоньки что же вы так повернуты на этих детках то??) Неужели в жизни больше заняться нечем чем в подгузниках ковыряться и слушать детские истерики?))

лучше в подгузниках ковыряться и знать что есть смысл жизни,а смысл жизни каждой нормальной женщины это дети,а не спорт путешествие и мужики которым сра ть на вас.все равно постареешь и кто к тебе придет ????!,а так и дети и внуки будут глупо на детей и внуков надеется я у родителей единственный ребенок и что?)) им на меня уже денег не хватает и они плачут бедные надеются что когда нибудь я все же соберусь работать)))

Гость
#69
Гость

А как жизнь только на себя переключить? У меня 2 высших образования, работа, машина, квартира, а прихожу я в неё пустую. Я хожу в бассейн, подруги есть, но одиночество съедает меня. Как мне разнообразить свою жизнь?

почему меня не сьедает я даже не работаю, я просто обожаю отдыхать хожу гулять с любимым и жизнь прекрасна представить не могу как можно быть прикованной к ребенку) НАЙДИ УЖЕ СЕБЕ ЛЮБИМОГО И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!

Гость
#70
Гость

А как жизнь только на себя переключить? У меня 2 высших образования, работа, машина, квартира, а прихожу я в неё пустую. Я хожу в бассейн, подруги есть, но одиночество съедает меня. Как мне разнообразить свою жизнь?

найти себе любимого мужчину который любить тебя будет

Гость
#71
Гость

А как жизнь только на себя переключить? У меня 2 высших образования, работа, машина, квартира, а прихожу я в неё пустую. Я хожу в бассейн, подруги есть, но одиночество съедает меня. Как мне разнообразить свою жизнь?

или из детского дома возми

Маллина
#72
Гость

МаллинаЧушь какая-то...
8 недель якобы... Сами себе поставили срок или врач? Вообще у вас есть понятие, как работает спираль? Вы уже достали спираль? Врач уже бы достал, а дальше как получится- или организм сам бы очистился, если нет, то врач бы предложил сам более приемлемый вариант чистки. Похоже никуда вы не обращались, сидите с положительным тестом и строчите на форуме, пока у вас в матке идет воспалительный процесс. Бегом к врачу!

вот определюсь с абортом и скоро пойду

В смысле "определюсь"??
Короче, понятно все с тобой, автор.
А я уж было распереживалась, думала, пишет молодая девушка-дурочка, которая не знает и не понимает последствий и опасности беременности со спиралью.
Но нет, это очередная ту/пая разводка от такой же ту/порылой разводчицы, возможно школьницы или вообще мужика (так как автор вообще не понимает о чем пишет) ради ср/ача на тему абортов.

Гость
#73
Маллина

МаллинаЧушь какая-то...
8 недель якобы... Сами себе поставили срок или врач? Вообще у вас есть понятие, как работает спираль? Вы уже достали спираль? Врач уже бы достал, а дальше как получится- или организм сам бы очистился, если нет, то врач бы предложил сам более приемлемый вариант чистки. Похоже никуда вы не обращались, сидите с положительным тестом и строчите на форуме, пока у вас в матке идет воспалительный процесс. Бегом к врачу!

вот определюсь с абортом и скоро пойду

В смысле "определюсь"??
Короче, понятно все с тобой, автор.
А я уж было распереживалась, думала, пишет молодая девушка-дурочка, которая не знает и не понимает последствий и опасности беременности со спиралью.
Но нет, это очередная ту/пая разводка от такой же ту/порылой разводчицы, возможно школьницы или вообще мужика (так как автор вообще не понимает о чем пишет) ради ср/ача на тему абортов.
определюсь а в ближайшие дни пойду в мед центр, что тебя не устраивает? почему разводка? я просто не боюсь абортов и на детях у меня свет клином не сошелся, так что акстись))

Гость
#74
Гость

А как жизнь только на себя переключить? У меня 2 высших образования, работа, машина, квартира, а прихожу я в неё пустую. Я хожу в бассейн, подруги есть, но одиночество съедает меня. Как мне разнообразить свою жизнь?

если бы у тебя была машина и квартира и столько образований ты бы тут на форуме не сидела, может ты просто мечтала бы чтобы все это у тебя было?) ты даже мужчину найти в 28 лет не можешь

Гость
#75
Гость

А как жизнь только на себя переключить? У меня 2 высших образования, работа, машина, квартира, а прихожу я в неё пустую. Я хожу в бассейн, подруги есть, но одиночество съедает меня. Как мне разнообразить свою жизнь?

Вы не умеете наслаждаться моментом. И у вас не одиночество, а свобода. Материальные достижения это хорошо и важно, но я не то имела ввиду когда говорила найти себя как личность. Тогда вы будете наполнены и кайфовать от своей свободы. И даже когда захотите завести семью, эта семья будет морально здоровая и счастливая, потому что вы не из дифицита ее заводили, чтобы пустоту заполнить. Все равно не заполните таким образом. Вам сейчас не нужно зацикливаться на ребёнке, откройте глаза шире и посмотрите какой огромный и прекрасный мир и сколько всего есть для открытий и интересного, сколько возможностей. Если есть возможности, если нет найдите и поезжайте в другую страну, хотябы ненадолго, вам явно надо своё сознание расширить. Жизнь-это не работа, дом, ребёнок, садик, школа.. неужели вы больше не о чем не мечтаете?

Гость
#76
Гость

Подскажите пожалуйста кто делал вакуумный или хирургический аборт? Как переноситься? Первый был медикаментозный, но от гормональных таблеток была жуткая тошнота и болела поджелудочная... Сейчас спираль подвела, интересуют хирургический или медикаментозные аборты

Меня тоже подвела,я родила со спиралью.

Гость
#77
Гость



Вы не умеете наслаждаться моментом. И у вас не одиночество, а свобода. Материальные достижения это хорошо и важно, но я не то имела ввиду когда говорила найти себя как личность. Тогда вы будете наполнены и кайфовать от своей свободы. И даже когда захотите завести семью, эта семья будет морально здоровая и счастливая, потому что вы не из дифицита ее заводили, чтобы пустоту заполнить. Все равно не заполните таким образом. Вам сейчас не нужно зацикливаться на ребёнке, откройте глаза шире и посмотрите какой огромный и прекрасный мир и сколько всего есть для открытий и интересного, сколько возможностей. Если есть возможности, если нет найдите и поезжайте в другую страну, хотябы ненадолго, вам явно надо своё сознание расширить. Жизнь-это не работа, дом, ребёнок, садик, школа.. неужели вы больше не о чем не мечтаете?

мечтает, об обоазованиях, машине и доме с бассейном, брехунья

Гость
#78

А как вы себе срок поставили если у врача не были? Вам УЗИ должны были делать. 8 недель со спиралью, вы реально не в курсе что 8 недель это прилично.

Гость
#79
Гость


Меня тоже подвела,я родила со спиралью.

и что хорошего?) я рожать не собираюсь, я сама сейчас еще большой ребенок)))

Гость
#80
Гость

А как вы себе срок поставили если у врача не были? Вам УЗИ должны были делать. 8 недель со спиралью, вы реально не в курсе что 8 недель это прилично.

примерно по моим подсчетам 8... ну прилично и что теперь? Сейчас аборт можно сделать на любом сроке до 12 недель

Гость
#81
Гость

А как вы себе срок поставили если у врача не были? Вам УЗИ должны были делать. 8 недель со спиралью, вы реально не в курсе что 8 недель это прилично.

его и на 12 можно сделать хирургический если что

Гость
#82
Гость

примерно по моим подсчетам 8... ну прилично и что теперь? Сейчас аборт можно сделать на любом сроке до 12 недель

А как вы считали ? 8 недель акушерских или от овуляции?

Гость
#83
Гость


А как вы считали ? 8 недель акушерских или от овуляции?

от задержки

Фигулька
#84
Гость

а рекомендации после такого аборта какие потом?

Таблетки попила, какие если честно не помню (что-то обеззараживающее вроде), ну и месяц воздержания желательно или если совсем невтерпеж, то только с презервативом. Это было довольно давно (в 20 лет, сейчас 33), но в целом вроде так. Побочек никаких не было.

Гость
#85
Фигулька


Таблетки попила, какие если честно не помню (что-то обеззараживающее вроде), ну и месяц воздержания желательно или если совсем невтерпеж, то только с презервативом. Это было довольно давно (в 20 лет, сейчас 33), но в целом вроде так. Побочек никаких не было.

понятно

Гость
#86

Можно подробнее как это задержки?
То есть у вас была задержка и прошло после этого 8 недель?

Гость
#87
Гость

Можно подробнее как это задержки?
То есть у вас была задержка и прошло после этого 8 недель?

да, думала гормональный сбой ждала месяков.. но их так и нет, и тесты стали полосатыми

Гость
#88

Автор, а сколько дней у вас цикл?
И когда был первый день последних месячных?

Маллина
#89
Гость

А как вы считали ? 8 недель акушерских или от овуляции? от задержки

От задержки? И это пишет человек, который, якобы, уже делал аборт.
Я все больше убеждаюсь, что автор школьница-малолетка либо мужик, а тема- разводка.

Гость
#90
Гость

да, думала гормональный сбой ждала месяков.. но их так и нет, и тесты стали полосатыми

От какого дня вы насчитали 8 недель?

Гость
#91
Гость

Автор, а сколько дней у вас цикл?
И когда был первый день последних месячных?

цикл по разному, сколько дней не считала, в основном то раньше начинаются то позже... месяца два назад вроде

Гость
#92
Гость

цикл по разному, сколько дней не считала, в основном то раньше начинаются то позже... месяца два назад вроде

Так вы же написали что от задержки

Гость
#93
Маллина

А как вы считали ? 8 недель акушерских или от овуляции? от задержки

От задержки? И это пишет человек, который, якобы, уже делал аборт.
Я все больше убеждаюсь, что автор школьница-малолетка либо мужик, а тема- разводка.делая предыдущий аборт я до предпологаемых месячных сделала тест, там было 2 полоски пошла к гинекологу он подтвердил берем, я сказала что рожать не хочу он посоветовал медикаментозный аборт, отправил меня на мини обследование и узи, где мне что то написали я в медицине не разбераюсь особо, я за него заплатила и все, ни про какие недели мне никто не рассказывал

Гость
#94
Гость


Так вы же написали что от задержки

от задержки

Гость
#95
Гость

От задержки? И это пишет человек, который, якобы, уже делал аборт.
Я все больше убеждаюсь, что автор школьница-малолетка либо мужик, а тема- разводка.делая предыдущий аборт я до предпологаемых месячных сделала тест, там было 2 полоски пошла к гинекологу он подтвердил берем, я сказала что рожать не хочу он посоветовал медикаментозный аборт, отправил меня на мини обследование и узи, где мне что то написали я в медицине не разбераюсь особо, я за него заплатила и все, ни про какие недели мне никто не рассказывал

Что за мини обследование? Недели- это первое, что вам говорят:) ни когда вы не беременели и абортов не делали))

Гость
#96
Гость

От задержки? И это пишет человек, который, якобы, уже делал аборт.
Я все больше убеждаюсь, что автор школьница-малолетка либо мужик, а тема- разводка.делая предыдущий аборт я до предпологаемых месячных сделала тест, там было 2 полоски пошла к гинекологу он подтвердил берем, я сказала что рожать не хочу он посоветовал медикаментозный аборт, отправил меня на мини обследование и узи, где мне что то написали я в медицине не разбераюсь особо, я за него заплатила и все, ни про какие недели мне никто не рассказывал

Что за мини обследование? Недели- это первое, что вам говорят:) ни когда вы не беременели и абортов не делали))может и говорили я в них ничего не понимаю, меня тогда волновало то как бы побыстрее от плода избавиться)) ну анализы узи для меня это мини обследование.. потом таблетки дали и все у меня начались внеплановые месячные потом еще узи сказали все чисто и все-проблемы как не бывало))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Гость

От задержки? И это пишет человек, который, якобы, уже делал аборт.
Я все больше убеждаюсь, что автор школьница-малолетка либо мужик, а тема- разводка.делая предыдущий аборт я до предпологаемых месячных сделала тест, там было 2 полоски пошла к гинекологу он подтвердил берем, я сказала что рожать не хочу он посоветовал медикаментозный аборт, отправил меня на мини обследование и узи, где мне что то написали я в медицине не разбераюсь особо, я за него заплатила и все, ни про какие недели мне никто не рассказывал

Что за мини обследование? Недели- это первое, что вам говорят:) ни когда вы не беременели и абортов не делали))узи и анализы для меня это мини обследование

Гость
#98
Гость

От задержки? И это пишет человек, который, якобы, уже делал аборт.
Я все больше убеждаюсь, что автор школьница-малолетка либо мужик, а тема- разводка.делая предыдущий аборт я до предпологаемых месячных сделала тест, там было 2 полоски пошла к гинекологу он подтвердил берем, я сказала что рожать не хочу он посоветовал медикаментозный аборт, отправил меня на мини обследование и узи, где мне что то написали я в медицине не разбераюсь особо, я за него заплатила и все, ни про какие недели мне никто не рассказывал

Что за мини обследование? Недели- это первое, что вам говорят:) ни когда вы не беременели и абортов не делали))вот: гинекологический мазок для исключения
инфекционных заболеваний
госпитальный комплекс: анализы на ВИЧ,
сифилис и гепатиты В, С
общий анализ крови
общий анализ мочи
определение группы крови и резус фактора
анализы на скрытые урогенитальные инфекции
коагулограмма (свертывающая). Только в мед центре это очень быстро сдается

Гость
#99
Гость

От задержки? И это пишет человек, который, якобы, уже делал аборт.
Я все больше убеждаюсь, что автор школьница-малолетка либо мужик, а тема- разводка.делая предыдущий аборт я до предпологаемых месячных сделала тест, там было 2 полоски пошла к гинекологу он подтвердил берем, я сказала что рожать не хочу он посоветовал медикаментозный аборт, отправил меня на мини обследование и узи, где мне что то написали я в медицине не разбераюсь особо, я за него заплатила и все, ни про какие недели мне никто не рассказывал

Что за мини обследование? Недели- это первое, что вам говорят:) ни когда вы не беременели и абортов не делали))это ты похоже в этом не разбираешься и корчишь из себя сега умную

Гость
#100

Да почему брехунья, я из Ростова-на-Дону, первое образование экономическое, ЮФУ, второе юрфак магистратура, работаю по специальности, квартиру купила в этом году, машину, когда работала в автосалонах. Как можно наслаждаться жизнью, когда подруги все семейные? Мужики ни о о чем, либо не нравятся или просто тянут вниз. Либо женатики. Просто сидеть в выходные дома? Ну поеду я к родителям за город, а дальше что? Тоска, печаль