Гость
Статьи
Месячные на море

Месячные на море

Я только второй день на море, и только что начались месячные, с собой только прокладки (ежедневки и для месячных), тампонов с собой нет... Не знаю что делать. Может приклеить прокладку к купальнику? А она не размокнет?

Ноу нэйм
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может стоит дойти до магазина?

ГостьЯ
#2

Не нужно, купите тампоны или не лезьте в воду

ГостьЯ
#3
Гость

может стоит дойти до магазина?

В воде только тампоны используют
Они не видны

Старая Кукрыникса
#4

Посидите уже дома несколько дней!
Вы же знали, что вас может постигнуть такая напасть - почему не перенесли поездку?
Лезут в море с месячными... Фу! Там люди купаются, а вы им под нос свои выделения тычете!
Позорно!

Гость
#5
Ноу нэйм

Я только второй день на море, и только что начались месячные, с собой только прокладки (ежедневки и для месячных), тампонов с собой нет... Не знаю что делать. Может приклеить прокладку к купальнику? А она не размокнет?

Не,конечно не размокнет. Они же специальные - мореотталкивающие.

Гость
#6
Гость

может стоит дойти до магазина?

Ага, "Пятёрочка" выручает!

Гость
#7

Прокладка на пляже? Как вы себе это представляете? Купите тампоны, или первые дни проведите за пределами пляжа

Гость
#8

Я так и представляю как она вальяжно разгуливает по пляжу, а между ног проглядывается прокладос...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

С.К.
#10
Гость

Я так и представляю как она вальяжно разгуливает по пляжу, а между ног проглядывается прокладос...

И розовые струи по ногам.
ТЬФУ!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: