Гость
Статьи
Катышки во влагалище

Катышки во влагалище

Ничего конкретного не нашла в интернете, поэтому пишу сюда.
Мне 18, совсем недавно начала вести половую жизнь с мч. Было всего 3 половых акта, все с контроцептивами. Процесс был достаточно болезненным, но без каких-либо осложнений. Буквально сегодня обнаружила во влагалище странные катышки, будто кожа или выделения сказались. На молочницу не похоже... Что это может быть? Стоит ли обратиться к гинекологу?

Aria
15 ответов
Последний — 12 апреля 2020, 02:46 Перейти
1.
Гость

Это катышки прилеплены к стенкам или прямо извлекаются? предохранялись чем?

2.
Гость

Молочница и есть. Типичный признак. Особенно если еще и зуд есть, но он может появиться мозже.Флуконазол выпейте.

3.
Гость

Молочница похоже... иногда сначала "катышки", потом зуд...

4.
Гость

свечи с нистатином грошовые купите. никаких таблеток не надо--они печень садят.

5.
Фигулька

Молочница, классические признаки.

Гость

Это катышки прилеплены к стенкам или прямо извлекаются? предохранялись чем?

Не прилеплены, предохранялись презервативами дюрекс

Да блин, не лечись самостоятельно, сходи сдай мазок, минута дела! А то налечишь то, чего нет!

8.
Гость
Гость

свечи с нистатином грошовые купите. никаких таблеток не надо--они печень садят.

Только врач выпишет антибиотики ,а не ты женщина с вумана
Соответственно ,рецепт выпишет ,а то нам провизорам за Ваши советы штраф будет за продажу

Я тоже подумала, что молочница, но по описанию не совсем похоже. Это правда катышки, но не белые, а темнее, будто кожа скаталась. Зуда нет

10.
Гость

А ты зачем руками туда лезешь,еще немытыми,поди,че там ищешь,*** порвался что ли?сама заразу руками грязными заносишь!

11.
Гость
Гость

А ты зачем руками туда лезешь,еще немытыми,поди,че там ищешь,*** порвался что ли?сама заразу руками грязными заносишь!

Очень мило, но в этом плане я чистоплотнее, чем ты можешь себе представить. Может я молодая и глупая, но мозгов соблюдать гигиену хватает. И да, я здесь за советом от людей, которые, возможно, сталкивались с подобной проблемой.

12.
Гость

ну вот, зачем сексом начала заниматься... жила бы без проблем, а сейчас по врачам бегать ... и все ради чего?

13.
Гость

сходите к врачу, потом напишите что случилось

14.
Гость

Слушай, подскажи пожалуйста, у меня такая же проблема в данный момент
Через сколько у тебя прошло это?
И что в итоге случилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

15.
Гость

Не е-битесь!!!!!!!!!!!!!
🤬😡🤬😡🤬