Гость
Статьи
препарат регулон

препарат регулон

Здравствуйте! Гинеколог посоветовала противозачаточные регулон даже не послав на анализы. Сказала, что если цикл регулярный, то гормоны ничего не покажут. Кому так же назначали и каков эффект? Не располнели?
Мне 19, половой жизнью живу не так давно.

Лёля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не располнела, из побочек - боли в груди и перепады настроения
только вот очень глупо пить гормональные без показаний

Гость
#2
Лёля

Здравствуйте! Гинеколог посоветовала противозачаточные регулон даже не послав на анализы. Сказала, что если цикл регулярный, то гормоны ничего не покажут. Кому так же назначали и каков эффект? Не располнели?
Мне 19, половой жизнью живу не так давно.

А зачем пить гормоны в 19?

Лёля
#3
Гость

А зачем пить гормоны в 19?

Гинеколог посоветовала эти контрацептивы. Чтобы не залететь.

Гость
#4
Лёля

Гинеколог посоветовала эти контрацептивы. Чтобы не залететь.

у тебя очень плохой гинеколог

Гость
#5

регулон гомно, бери джес или силует

Гость
#6

Мне в 16!!!! лет назначили этот препарат без анализов. Типо чтобы цикл регулярный был. Цикл установился . Был регулярным . Но из побочек - не хотелось секса вооооообще , боль в груди и целлюлит . Пила 2,5 года .
Перестала пить , теперь вылезли кисты и полип . Теперь лечу.
Мне кажется для такого молодого организма регулон слишком агрессивный препарат . Лучше джес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не лучший способ предохранения... Гормональные контрацептивы, с некой вероятностью, имеют ранееабортивный эффект((, т.к. при них возможны прорывные овуляции, а при оплодотворении не допускается имплантация зачатого ребёнка (кроме случаев пропусков и др. нарушений приема - тогда даже беременность возможна)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема