Гость
Статьи
Противозачаточные

Противозачаточные

Добрый день. Я сдавала анализы (кровь,моча,узи органов малого таза и груди) все хорошие. Но из-за цикла в 35 дней врач говорит пройти гормональное обследование.У меня нет возможности этого сделать.Как мне выбрать таблетки?
И обязательны ли эти обследования?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не хотите проблем, лучше пройдите. Особенно, если собираетесь выбирать ОК.

Гость
#2
mallina4ka

Добрый день. Я сдавала анализы (кровь,моча,узи органов малого таза и груди) все хорошие. Но из-за цикла в 35 дней врач говорит пройти гормональное обследование.У меня нет возможности этого сделать.Как мне выбрать таблетки?
И обязательны ли эти обследования?

От них поджелудочная очень болит и самочувствие ужасное, мне выписывали от кисты, еле допила месяц

Гость
#3
Гость

mallina4kaДобрый день. Я сдавала анализы (кровь,моча,узи органов малого таза и груди) все хорошие. Но из-за цикла в 35 дней врач говорит пройти гормональное обследование.У меня нет возможности этого сделать.Как мне выбрать таблетки?
И обязательны ли эти обследования?От них поджелудочная очень болит и самочувствие ужасное, мне выписывали от кисты, еле допила месяц

Да что вы говорите.Пью 12 лет,с перерывами на две беременности,запланированные.Что Вы бред-то пишите.

Гость
#4
Гость

mallina4kaДобрый день. Я сдавала анализы (кровь,моча,узи органов малого таза и груди) все хорошие. Но из-за цикла в 35 дней врач говорит пройти гормональное обследование.У меня нет возможности этого сделать.Как мне выбрать таблетки?
И обязательны ли эти обследования?От них поджелудочная очень болит и самочувствие ужасное, мне выписывали от кисты, еле допила месяц

Да что вы говорите.Пью 12 лет,с перерывами на две беременности,запланированные.Что Вы бред-то пишите.
А у меня от них амилаза повысилась и панкреатит начался, как только пить бросила сразу все в норму пришло, и да жутко голова от них болела, потом кроверазжижающие пришлось пить, вы там наверно вся больная от той отравы, их от безысходности пьют у кого мужья презервативы игнорируют, но я травиться ими не хочу, мы пользуемся презервативами с мужем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#5

деньги на обследования не нужно тратить. у меня так было. просто попейте ок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: