Гость
Статьи
Папиломы

Папиломы

Всем привет!У меня вопрос к вам ,никогда не обращала на это внимания ,у меня папилломы на половых губах ,их много ,кто как лечил ?это на здоровье влияет ?

Women's
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это онкология

Гость
#2

Это ВПЧ, который может быть и онкогенным, лечить обязательно, идите к гинекологу, а не на форум!

Гость
#3

"Не обращала внимания", простите, но вы, вероятно, заражали других людей. ВПЧ передается половым путем. Колоть иммуномакс назначат, скорее всего, и удалять папилломы.

Гость
#4

Писец какие тут глупышек сидят.
Если папилломы на губах, это ещё не значит, что это ВПЧ. Папиллома выскакивает если падает иммунитет или вас заразил партнёр.
Сдаёте анализ на папилломавирус. Если он положительный, идёте лечить. Если отрицательный, то поднимаете иммунитет, особенно витамин Д3.
Папиллому быстро убрать, сделает любой гинеколог за 3 минуты.
Правда это писец как больно

Деловая колбаса
#5

К гинекологу, а не на форум надо. Сдайте скрининг на ВПЧ, назначат противовирусные препараты, если ВПЧ положительный и уберут ваши папилломы.

Гость
#6

Прижигали.На тот момент находили впч.Спустя пол года сдала повторно анализы-все чисто и вот уже 10 лет ни ВПЧ,ни попиломы не беспокоят.

#7

Появилась такая проблема в прошлом году и тоже не знала куда бежать и что делать. Начиталась всякой ерунды в интрнете, ещё больше паники себе нагнала. В сердцах поделилась с подругой, оказывается у неё была проблема в заднем проходе.Устранила быстро и безболезненно, по её стопам обратилась и я в медцентр ЦРЧ на Подольском. Удалили лазером без всяких осложнений.

#8
brovko.iulia

Появилась такая проблема в прошлом году и тоже не знала куда бежать и что делать. Начиталась всякой ерунды в интрнете, ещё больше паники себе нагнала. В сердцах поделилась с подругой, оказывается у неё была проблема в заднем проходе.Устранила быстро и безболезненно, по её стопам обратилась и я в медцентр ЦРЧ на Подольском. Удалили лазером без всяких осложнений.

наверное болезненная процедура, лазер же выжигает? У меня на ключице папилома, очень боюсь её выжигать.

#9
Natalinovinkova

наверное болезненная процедура, лазер же выжигает? У меня на ключице папилома, очень боюсь её выжигать.

Совсем нет, проводили процедуру с обезбаливающим

#10
brovko.iulia

Natalinovinkova
наверное болезненная процедура, лазер же выжигает? У меня на ключице папилома, очень боюсь её выжигать.
Совсем нет, проводили процедуру с обезбаливающим

после не было кровотечения, шрамы, рубцы не остались?

#11
Natalinovinkova

brovko.iuliaNatalinovinkova
наверное болезненная процедура, лазер же выжигает? У меня на ключице папилома, очень боюсь её выжигать.
Совсем нет, проводили процедуру с обезбаливающим
после не было кровотечения, шрамы, рубцы не остались?

Кровотечения точно не было, всё зажило быстренько, никакого дискомфорта не было. А п поводу рубцов и шрамов  - мне трудно туда заглянуть))))). Но уверяли, что ничего не остаётся. Вот почитайте https://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/papillomy/. Поэтому не переживайте и выжигайте, только сначала с врачом проконсультируйтесь, чтоб избежать нежелательных последствий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

YuJuku
#12
Гость

Писец какие тут глупышек сидят. Если папилломы на губах, это ещё не значит, что это ВПЧ. Папиллома выскакивает если падает иммунитет или вас заразил партнёр. Сдаёте анализ на папилломавирус. Если он положительный, идёте лечить. Если отрицательный, то поднимаете иммунитет, особенно витамин Д3. Папиллому быстро убрать, сделает любой гинеколог за 3 минуты. Правда это писец как больно

Очень страшно(( А кто-нибудь пробовал Papiloff от папиллом на теле? Хотелось бы почитать реальные отзывы девчат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: