Гость
Статьи
какими обезболивающими …

какими обезболивающими вы спасаетесь во время месячных ?

Доброе утро, девочки. Вчера начались месячные, всю ночь живот болел, плохо спала. Сейчас посмотрела в домашней аптечке, есть анальгин, но-шпа, седальгин. Что лучше выпить? Какими лекарствами вы спасаетесь , во время этих дней?

автор
56 ответов
Последний — 07 марта, 09:58 Перейти
1.
Гость

нет никаких болей

2.
скорп

всю жизнь на таблетка?

3.
скорп

х

4.
Гость

Новиган

5.
Гостт

Спазган,спазмалгол- очень хорошо помогает!

6.
Гость
скорп

всю жизнь на таблетка?

А что, надо обязательно героически преодолевать боль?

7.
Гость

Спазган и Спазмалгон- в составе все тот же анальгин, который во многих странах давно запрещен.

8.
Гостт
Гость

Спазган и Спазмалгон- в составе все тот же анальгин, который во многих странах давно запрещен.

А что тогда принимать?

9.
ирина

Dolormin für Frauen, заказываю в Германии. Очень хорошо снимает боль. Можно принимать за три дня до месячных по таблетке в день. Тогда вообще, никаких неприятностей. А можно - когда уже болит. Написано, что даже девочкам с 13-ти лет можно
У нас, увы, не продается, сколько не искала.

10.
Гость
Гостт

А что тогда принимать?

Ну я Новиган пью, мне его врач и посоветовал
4 пост мой

11.
ирина

В догонку: действующее вещество в Долормине - Naproxen

12.
Гость

спазмил пью. Но... он, как и все анальгетики, снижает гемоглобин.

13.
Злайка

выпейте анальгин с ношпой,анальгин снимает боль,а ношпа спазм.я пью нурофен леди,отлично помогает

14.
скорп
Гость

всю жизнь на таблетка?

может к доктору сходить?
это ведь отклонение от нормы
в норме испытывать легкий дискомфорт , но никак не боли

15.
Ulianna77

Пью ОК и никаких болей.

16.
Гость
скорп

может к доктору сходить?
это ведь отклонение от нормы
в норме испытывать легкий дискомфорт , но никак не боли

Судя по форуму тут у каждой второй отклонение от нормы.. И неужели вы думаете, что за всю жизнь никто не обращался к гинекологу

17.
Ирина

Мне Пенталгин помогает.

18.
Айза

У меня дикие боли до рвоты в первый, второй день, спасает только кетанов, знаю, что вредно, но иначе не могу. Роды только усугубили мою проблему, хотя беременность наступила легко, выносила хорошо, т. е. я не больная, как тут умнички пишут, просто такой организм

19.
Буратино

полтаблетки Спазмолгона

20.
Гость

Кеторол, одна таблетка в первый день и все

21.
Гость

кетанов

22.
Гость

Раньше пила пенталгин. Пару раз была адская боль спасал только укол ношпы. После родов все прошло, не болит ничего

23.
Гость

Лечиться надо, а не патроны глотать!

Анальгин, индометацин (в таблетках, редко в свечах). У меня одно время были слабовыраженные боли, а в последнее время опять стал болеть прилично, терпеть можно, но не приятно.

25.
Гость

У меня во время месячных нереальные боли. У врачей была, сказали, что просто такой болевой порог у меня, все люди разные. Пила очень много разных таблеток, эффект ото всех примерно одинаков.

26.
Гость

Кетанов пью, раньше нурофен пила.Один фиг у меня всегда по долгу обезболивают,через час-полтора только начинают.

27.
гость

магний В6 пить за две недели до месячных

28.
никГость

спазган, спазмалгон, найз

29.
никГость
гость

магний В6 пить за две недели до месячных

бесполезно

30.
Гость
автор

Доброе утро, девочки. Вчера начались месячные, всю ночь живот болел, плохо спала. Сейчас посмотрела в домашней аптечке, есть анальгин, но-шпа, седальгин. Что лучше выпить? Какими лекарствами вы спасаетесь , во время этих дней?

Лично мне помогает одна таблетка темпалгина, либо пенталгина. Ношпу один раз выпила -не помогло.

31.
Гость

У меня тоже месячные всегда проходят с сильными болями.

32.
Гость

вегетарианская диета за несколько дней до начала

33.
гость55

нурафен женский для менстрации.мне только так помогает,но не увлекайтесь таблетками.Если такие боли идите к врачу,сдайте на гормоны.

34.
Гость
автор

Я никакие обезболивающие не принимаю. Это бесполезно. Хоть 10 пачек сразу выпей. мне ничего не помогает, даже свечи. У меня 12 октября вечером в 23:10 начались месячные, сегодня 14 октября, живот болит так, что вообще *** и льет как из ведра, есть ничего не могу и не хочу, и всегда идут по 8 дней. Таблетки не помогают вообще. Нет еще наверно таких обезболивающих, которые я бы во время месячных не принимала, не помогает вообще ничего. И так каждый раз, цикл-22-23 дня. У врача была, она говорит что это у меня особенность организма. Прописала обезболивающие, но они мне не помогают.

35.
Гость

Автор, сочувствую вам. По себе знаю, болезненные месячные это очень тяжело.

36.
Гость
Гость

У меня во время месячных нереальные боли. У врачей была, сказали, что просто такой болевой порог у меня, все люди разные. Пила очень много разных таблеток, эффект ото всех примерно одинаков.

А какой эффект? Мне никакие таблетки вообще не помогают.

37.
Гость
Злайка

выпейте анальгин с ношпой,анальгин снимает боль,а ношпа спазм.я пью нурофен леди,отлично помогает

Пробовола Нурофен леди, не помогает.

38.
Гость
гость55

нурафен женский для менстрации.мне только так помогает,но не увлекайтесь таблетками.Если такие боли идите к врачу,сдайте на гормоны.

Была у врача. А что врач может сделать? Это лечится разве? Выписала обезболивающие таблетки, но они мне не помогают и еще говорит родите, после родов пройдет. А после родов не у всех проходит? Не? У меня 12 октября вечером начались месячные. Живот болит уже 4 дня(до месячных тоже за 2 дня болит) но с 12 октября и до сих пор...Плачу, терплю, таблетки не помогают. Месячные это ведь естественный же процесс, не понимаю, почему при месячных так сильно болит живот?

39.
Гость
Гость

Я никакие обезболивающие не принимаю. Это бесполезно. Хоть 10 пачек сразу выпей. мне ничего не помогает, даже свечи. У меня 12 октября вечером в 23:10 начались месячные, сегодня 14 октября, живот болит так, что вообще *** и льет как из ведра, есть ничего не могу и не хочу, и всегда идут по 8 дней. Таблетки не помогают вообще. Нет еще наверно таких обезболивающих, которые я бы во время месячных не принимала, не помогает вообще ничего. И так каждый раз, цикл-22-23 дня. У врача была, она говорит что это у меня особенность организма. Прописала обезболивающие, но они мне не помогают.

Цикл от 22 до 28 дней. Чаще 22-23 дня. Сейчас пришли 12 октября на 27 день цикла.

40.
Гость

Кеторол. Отлично помогает

41.
Гость

А тут есть тема ниже, она тоже про болезненные месячные.Там советовали пропить курс боровой матки. Или это должен врач назначить?

42.
Наташа

Нимесил. Эффект наступает не позднее, чем через 15 минут после приема. От головной боли кстати его же принимаю.

43.
Ножовка по металлу

Дротаверин, пенталгин, анальгин. Интересно, что лучше всего помогают копеечные обезболивающие, а не разрекламированные в красивых обертках

44.
Гостинья

Нимесил попробуйте!

45.
писательница

найз пью, где-то три табл выходит за цикл, а что делать? терпеть это невозможно.

46.
Гость
никГость

бесполезно

А мне тоже помогало. Я когда его пила месячные пришли тихо и незаметно, еще и слабые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

47.
Гость
Гость

Если льет как из ведра витамин С в ударных дозах принимайте, 1000 мг в сутки в первый и второй дни, половину дозы старайтесь принимать ближе к ночи, чтобы ночью не заливало. Дальше либо снизите дозу либо уже не понадобится. У меня подруга так борется с сильными месячными.

48.
Гость
ирина

Dolormin für Frauen, заказываю в Германии. Очень хорошо снимает боль. Можно принимать за три дня до месячных по таблетке в день. Тогда вообще, никаких неприятностей. А можно - когда уже болит. Написано, что даже девочкам с 13-ти лет можно
У нас, увы, не продается, сколько не искала.

в аптеке без рецепта можно купить?или в россмане даже можно купить?

49.
Гость
Гость

вегетарианская диета за несколько дней до начала

Как ни странно, но это реально помогает. Даже недели за две желательно. Больше фруктов и овощей. Ну или хотя бы яблоко в день и тяжелые женские дни пролетят незаметно.

50.
Боня

Нимесил. Мне доктор прописала когда-то