Гость
Статьи
Течёт со всех щелей

Течёт со всех щелей

Я не знаю, с чем это связано, предполагаю, что на нервной почве, у меня вдруг менструация или кровотечение пошло, и какие то боли незнакомые в той области. В первый раз такое. На прошлой неделе впервые в жизни кровь из носа пошла, никогда такого не было, а мне уже 24. Возможно ли из за стрессов подобное? Что это может быть? А стрессы и истерики из за моего парня, он не хочет секса, а мне с горячим темпераментом он часто нужен, уже голова раскрывается от нервов...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мурена
#1

купи вибратор и успокойся. позорище

Автор
#2
Мурена

купи вибратор и успокойся. позорище

Мама своей купи вибратор и засунь да, чтоб не рожала такой мусор как ты

мастер
#3

щели надо конопатить, если течет

Гость
#4

Голова РАСКРЫВАЕТСЯ от стрессов - это как выглядит?
"Восставшие из ада"?
Вибратор спасёт голову и все остальное

Автор
#5

Вы тупые? Речь о кровотечении! Причём здесь вибратор курицы

Буратино
#6

Если вас беспокоят маточные и носовые кровотечения, то это повод обратиться к врачу. От нервов помогают успокоительные.

Вонючка
#8

Кровь из носа - это наверное от давления. А давление от нервов. Ну и сосуды слабые потому что не хватает каких-то витаминов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Аскорутин