Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Болит грудь по бокам при нажатии. До этого болели соски. И болит живот.Задержка уже на 15 дней , половых актов не было никогда
Что может быть ?

Figulya
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Гормональный сбой возможно. Но вообще грудь и живот у меня раньше за неделю до М начинал болеть, и я уже знала. Может застыла и по этому М задержались. Раз болит грудь и живот, значит М придут скоро.

Гость
#2

Никогда не болела грудь перед месячными, и тошноты не было.
Первый раз прочитала,что это,оказывается, сплошь и рядом.

гость
#3

к гинеклогу и маммологу

Мили
#4

Есть такой вариант как мастопатия и гормональный сбой. В любом случае, лучше обратится к врачу и сдать соответствующие анализы. При мастопатии чаще всего назначают Эдас-127 Мастиол, так как он не гормональный и только на натуральной основе. Сестра пила 6 месяцев, сейчас есть заметные улучшения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#5

Поддердиваю комментарий выше. Эдас-127/мастиол лучший в своем роде. У меня мама пила когда обнаружила ФКМ. Только пить нужно не прерывая, то есть от начала, не пропуская дни, она мне так говорила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: