Гость
Статьи
что это???

что это???

жутко чешутся соски! первый раз такое, даже не знаю что делать! сижу терплю до конца рабочего дня, чтобы в душ сбегать. да к тому же ещё и задержка. не связываю все это между собой, но надеюсь на чудо!
у кого так было? что это? чем спасались?

я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лифчик поменяй

Гость
#2

Сколько вам лет? У меня так же было, врач сказал гормональная перестройка, но у меня дело к климаксу идет, мне 45+

оля
#3
Гость

Сколько вам лет? У меня так же было, врач сказал гормональная перестройка, но у меня дело к климаксу идет, мне 45+

мне 25, может тоже какая-то гормональная перестройка?

Гость
#4
оля

мне 25, может тоже какая-то гормональная перестройка?

Не знаю . Если к гинекологу сложно попасть идите в обычный смотровой кабинет, туда не надо талон брать. Паспорт, полис и в живую очередь, поликлиники у нас до 20 часов работают. Мне в смотровом сказали. У меня чесались жуть, раздирала до крови. А потом само собой прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Аллергия может быть на белье, а более вероятно, на средство для стирки или порошок.
Раздражение есть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: