Гость
Статьи
Боль при половом акте

Боль при половом акте

Начала испытывать боль при сексе, когда партнёр сверху, а я закидываю ноги ему на плечи. Если входит почти на всю длину, то испытываю боль. Что это может быть? Размеры партнера средние. Были и больше и такого не было
(После месячных испытываю зуд (похоже на молочницу) но не всегда
Были симптомы вагиноза, когда был непредохраненный секс с этим партнером.)

Прекрасная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

загиб, эрозия?

Гость
#2

Эрозии нет?

Гость
#3
Гость

Эрозии нет?

Вот не знаю.. у гениеолога не была. Может просто слишком глубоко вводит свой половой орган и он касается матки?

Индира
#4
Прекрасная

Начала испытывать боль при сексе, когда партнёр сверху, а я закидываю ноги ему на плечи. Если входит почти на всю длину, то испытываю боль. Что это может быть? Размеры партнера средние. Были и больше и такого не было
(После месячных испытываю зуд (похоже на молочницу) но не всегда
Были симптомы вагиноза, когда был непредохраненный секс с этим партнером.)

Лучше пройдите обследование . Возможно он вас чем то заразил .

Гость
#5

Но вот боль наблюдается только в одной позе и только когда я снизу, он сверху и я закидываю ему ноги на плечи. Когда не очень глубоко вводит, не до конца, то все нормально

Прекрасная. Автор
#6
Гость

Эрозии нет?

Но вот боль наблюдается только в одной позе и только когда я снизу, он сверху и я закидываю ему ноги на плечи. Когда не очень глубоко вводит, не до конца, то все нормально

Гость
#7

у меня также. именно в этой позе. простл глубокое проникновение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#8

Таблетки Эльжина в помощь, убивают любую заразу и молочницу и микробов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: