Гость
Статьи
Ок и предохранение …

Ок и предохранение дополнительно ?

Раньше предохранялись только ппа.
Сейчас пью ок, но муж использует ппа, хотя сам был рад, что можно не прерываться теперь. А как дело доходит до финиша, муж вылетает из меня как "ошпаренный".

А ваши мужья предохраняются дополнительно, если вы пьёте ок ?

Поля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет нужды. Блистер 21 таблетка без перерыва полностью предохраняет. Сама 3 года пока пила и мои подруги не беременнели. Потом с прерывным даже не беременела. Мой напарник вынимал заблоговременно член и кончал наружу. Но стоило один раз кончить внутрь без ок уже, сразу наступила беременность. И того 5 лет я не беременнела. 3 года на ок, 2 на прирывных актах.

Гость
#2

Пила 2 года. Никогда дополнительно не предохранялись. Это были самые счастливые 2 года для моего мужа)) а для меня самые ужасные. Собрала все побочки от этих таблеток, в итоге бросила их пить

Гость
#3

По моему, очень ответственный муж) .

Игорь
#4

За 6 лет совмстного жительства ничего не принимали. Всегда 3аблаговременно вынимал и никакие пре3ики и таблы не нужны. Тк у таблеток есть свойство накапливаться и переростать в какие нибудь болячки. Наша медицина она такая... Одно лечит, а другое колечит, и это во всех таблах без исключения. Секса было много :) ни ра3 в год и ни ра3 в неделю. За все время пока были вместе примерно 1000 ра3 может побольше. Первое время только с пре3иками, и то только потому, что был страх кончить раньше времени. Потом страх прошел, осознал что могу бе3 них. Необходимость в них отала.

#5

Нет, не предохраняемся дополнительно и смысла в этом не вижу.
Я их и пью затем, чтобы не дергаться от случайной задержки, и во время секса и после не думать, кончил он в меня или нет, чтобы потом бегать будто зад ошпарили и на форуме спрашивать, залетела я или нет. Но я регулярно к гинекологу хожу, с гормонами шутить опасно.
У меня знакомая на ок наговаривает, что из- за них она потолстела на 20 кг и все в таком духе, а то, что она после замужества в 23 часа жует бутерброды с колбасой и холодец, при этом никакой физической нагрузки (даже пешком не ходит, на машине возят) - это нормально и у гинеколога была последний раз 10 лет назад, еще и ок пила как попало, а их нужно пить строго час в час (для меня это правило). Ок - единственный способ, который подошел лично мне, при условии, что партнер постоянный.

Гость
#6

муж пусть в вас кончает, а иначе смысл пить ОК

Гость
#7

Ок не даёт 100 проц защиты от беременности. Поэтому надо использовать презерватив

мира
#8
Гость

Ок не даёт 100 проц защиты от беременности. Поэтому надо использовать презерватив

точно. ну и конечно использовать свечи до акта и обязательно вынимать до семяизвержения. тогда еще есть шанс не залететь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
мира

точно. ну и конечно использовать свечи до акта и обязательно вынимать до семяизвержения. тогда еще есть шанс не залететь.

а лучше вообще просто пить и без секса,че уж тут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: