Гость
Статьи
Почему уреаплазма??

Почему уреаплазма??

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, почему возникает уреаплазма? 3 года у меня одн парень, перед отношением с ним я сдавала анализы на 3 инфекции, трихомониаз, уреаплазма и хладидии. Пролечила и ничего не беспокоило. Спустя 2 года проверилась опять же и было все хорошо в мазке. Но у парня периодически бывает дискомфорт на протяжении 10 месяцев(то натрет, то просто дискомфорт,не выделений, ни жжения),мажет пару дней клотримазолом и все проходит,но спустя какое - то время опять то же самое.
Решил сдать мазок, врач сказал что мазок в норме но есть какое-то воспаление, и выдал направление на УМП и хламидии. Сегодня будет сдавать. Скажите пожалуйста откуда и что могло взяться и что это за УРЕАПЛАЗМА?? Кто сталкивался и понимает

22
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голенок знает

Гость
#2

Уреаплазма если попала в организм-до конца не лечится,она может быть в скрытой форме,а как только падает иммунитет,то проявляется выделениями и зудом внутри влагалища.У меня она проявлялась один раз во время беременности,но потом спустя время перешла в стадию ремиссии

Гость
#3

Животные дома есть?

Лисий хвост
#4

может не долечились? парень проходил обследование,лечение?если вы да а он нет то это бесполезно,он вам все время ее передает.лечится нужно обоим партнерам

22
#5
Лисий хвост

может не долечились? парень проходил обследование,лечение?если вы да а он нет то это бесполезно,он вам все время ее передает.лечится нужно обоим партнерам

на сколько я знаю, он никогда не делала анализы на скрытые инфекции. А только на флору. Еще у него были 1 раз боли я яичках, типо венка пережата, но не знаю как это связано.

Его последнее время начало все это беспокоить,меня нет. Симптомы прочитала УМП и Хламидиоза-таких у меня нет. Но это не дает же гарантий((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

22
#6
Гость

Животные дома есть?

есть декоративный кролик...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема