Гость
Статьи
Помогите,срочно!

Помогите,срочно!

Злравсьвуйте,недавно когда подмывалась обнаружила на слизистой влагалища ,по бокам шершавую поверхность как мелкие мелкие пузырьки ,потом обнаружила как отросточки неболтшие,спрашивала в интнереете ,мне сказали это строение такое,а я наситалась что это впч ,хотя мч проверилсч на все зппп и все они отрицательны ,тоисть он здоров,что это может быть ну или хотя бы на что похоже?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже всех достала со свом влагалищем! Может к врачу сходишь???

Гость
#2

Точно скажет только врач!

Врач
#3
Кристина

Злравсьвуйте,недавно когда подмывалась обнаружила на слизистой влагалища ,по бокам шершавую поверхность как мелкие мелкие пузырьки ,потом обнаружила как отросточки неболтшие,спрашивала в интнереете ,мне сказали это строение такое,а я наситалась что это впч ,хотя мч проверилсч на все зппп и все они отрицательны ,тоисть он здоров,что это может быть ну или хотя бы на что похоже?

Это у тебя *** растёт.

Патологоанатом
#4
Кристина

Злравсьвуйте,недавно когда подмывалась обнаружила на слизистой влагалища ,по бокам шершавую поверхность как мелкие мелкие пузырьки ,потом обнаружила как отросточки неболтшие,спрашивала в интнереете ,мне сказали это строение такое,а я наситалась что это впч ,хотя мч проверилсч на все зппп и все они отрицательны ,тоисть он здоров,что это может быть ну или хотя бы на что похоже?

Тоби пiзда.

Гость
#5

это впч

Гость
#6
Гость

это впч

ВВП

Гость
#7
Гость

Ты уже всех достала со свом влагалищем! Может к врачу сходишь???

Лучше нет влагалища, чем очкo товарища!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Кристина

Злравсьвуйте,недавно когда подмывалась обнаружила на слизистой влагалища ,по бокам шершавую поверхность как мелкие мелкие пузырьки ,потом обнаружила как отросточки неболтшие,спрашивала в интнереете ,мне сказали это строение такое,а я наситалась что это впч ,хотя мч проверилсч на все зппп и все они отрицательны ,тоисть он здоров,что это может быть ну или хотя бы на что похоже?

Нaхер ты подмывалась? ***? И зачем ты себе в пeсду заглядываешь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: