Гость
Статьи
частые позывы

частые позывы

в туалет. Мне 20. до 19 лет была девственницей.Полового акта как такового не было. М.ч не помыл руки с улицы(после ключей,денег,телефона,поездки в автобусе),и залез ими во влагалище...Я пришла домой,утром сделала тампон с раствором перекиси.Всё тянуло внутри.Через 3 дня попала к врачу .Она прописала мазь Пимафукорт. Ничего не помогло .Сдала методом пцр мазок(нашли хламидии,уреоплазмы,микоплазмы),пролечила (схема Изопрофен,Юнидокс Салютаб,Виферон,Генферон).Во время лечения случился незащищенный анальный секс.(свечи метилурацил,трихопол)Через месяц сдала контроль-всё чисто.Но дискомфорт как был так и остается уже 4 месяца.Гине обнаружила эрозию 3см.,назначила кальпоцид.В начале марта я простыла и пила азитромицин ,по идее от вирусов и следа не должно остаться,но уже 2 дня меня мучают частые позывы в туалет..

ок
7 ответов
Последний — Перейти
inkognito
#1

Идите к врачу.

Настя
#2

Попробуйте сдать мочу на посев.

Цветочек
#3

Читать противно.Как ну как можно какому то хуепуталу в своей писте грязными ручищами разрешать шерудить????!!!! И ещё анал! Какая ты помойная.

Цветочек
#4

Да, ещё, не надо писать что девственница. Какая нахрен девственница если ипёшься во все дырки.

Гость
#5
Цветочек

Да, ещё, не надо писать что девственница. Какая нахрен девственница если ипёшься во все дырки.

Она и не говорит, что девственница, она лишилась в 19. А вот с гигиеной согласна, мне аж дурно стало от прочитаного.

Ок
#6
Цветочек

Читать противно.Как ну как можно какому то хуепуталу в своей писте грязными ручищами разрешать шерудить????!!!! И ещё анал! Какая ты помойная.

Я очень об этом жалею. И хотела бы вернуть то время, когда была девственницей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ок
#7
Гость

Она и не говорит, что девственница, она лишилась в 19. А вот с гигиеной согласна, мне аж дурно стало от прочитаного.

Мне самой противно. Я не думала, что он туда полезет.. Но когда это случилось было поздно. В этот момент только и думала, чт со мной будет. Это мерзко и не гигиенично.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема