Гость
Статьи
Бывает ли у вас …

Бывает ли у вас задержка на весну?

Всем привет. Последний ПА у меня был в конце ноября, и он был защищённый. После этого шли месячные все эти месяца. Но тут задержка уже 9 дней. Беременность я исключаю, хоть и начиталась всякого, что могут идти месячные до 5 месяцев или даже всю беременность (да, я немного паникерша)) Но я думаю уже были бы какие-то симптомы. Было ли у кого-то такое на весну? Возможно перемена погоды? Конечно если месячные не будут идти в ближайшее время, я пойду к врачу, просто жутко переживаю из-за чего это может быть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Б ля, да от ЧЕГО угодно! У одного это от кисты, у другого от воспаления, у другого просто гормональный сбой. Прояснилась ситуация?

Жеже
#2

задержка может быть по многим причинам кроме Б. и стресс и может диета 9слишком мало едите например ) и как выше писали киста и подобное.
Но 9 дней это ненормально. Бегом к врачу.

гостях
#3

да в этот раз 12 дней была,не знала что это связано с весной,слава богу секса не было а то б наверное поседела б от переживаний

ася
#4

как схватки начнутся, 100 пр беременность

Юлия
#5

От любой простуды, от смены климата, от стресса, от перелета и.т.д. список большой. Обложитесь тестами и успокойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да, часто бывают. Именно весной. Задержка 1-2 дня максимум.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема