Гость
Статьи
Вопрос к носителям …

Вопрос к носителям генитального герпеса >___

Девочки - носители ГГ, кто чем лечится? Опять рецидив, сидеть не могу, настолько больно.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Паночка
#1

Вам надо хорошо поднять имунку,аналогичная проблема ,мне советовали уколы галавит,надо 15 уколов,препарат не дешёвый но у меня после курса уже не было рецидивов .

Шасси
#2

Я пила валтрекс,вобензим. Мазала кремами,который врач прописал.
Ттт,пока нет объявлялся. Правда, он почему-то думал что это пиодермия.

Гость
#3

Лизин ежедневно. Эта аминокислота предотвратит появление симптомов.

Гость
#4

Прописала курс препарата Виролекс.Герпес ушел тогда в ремиссию на три года.

Гость
#5
Гость

Лизин ежедневно. Эта аминокислота предотвратит появление симптомов.

Да, лизин: (рекомендуется)
Говядина
Пивные дрожжи
Курица
Молочные продукты (вкл. молоко и сыр)
Картофель
Пророщенные плоды манго
Аргинин: (нельзя)
Пиво
Шоколад
Миндаль
Орех кешью
Арахис
Орех пекан
Кунжутное семя
Для лечения: глициризиновый гель (препарат, получаемый из корня солодки).

Гость
#6

Ну и хорошая мазь Гевизош, Словения. (В России больше не продается.)

Не автор
#7

У меня от аллокина альфа ремиссия 2года была. Потом гг чуть ли не каждый месяц вылезал. 10 уколов циклоферона спасло на 4 месяца. Потом снова раз в месяц и так пол года. Валтрекс и крем герпферон помогают пока пьешь и мажешь. Как прекращаешь пить, так через неделю опять гг. Сейчас ремиссия пол года. Но я не пила леки, как то само по себе прошло. Правда другое заболевание нашли. Но это уже другая история.

Гость
#8

Я Валциконом лечусь, дня за 3 всё в порядок приводит.

Гость
#9

а вот вальтрекс и прочие мне лично не особо подошли. Очень долго результата от них ждала :(

Гость
#10
Гость

Я Валциконом лечусь, дня за 3 всё в порядок приводит.

А сколько стоит этот валцикон ?

Гость
#11
Гость

А сколько стоит этот валцикон ?

За упаковку стандарт 650 р. крайний раз в интернет-аптеке отдала

Гость
#12

Я когда чувствую приближение, пью ацикловир 400 через час три таблетки, пото уже по инструкции два раза в день. Могу и четыре таблетки выпить, если чувствую, что запустила. Быстро проходит и не доходит до высыпаний. Свечи Полиоксидоний курс из 10 свечей прохожу каждые 4 месяца или когда часто атаковать начинает. Лучше в уколах, но со свечами проще, можно самой справиться.

Гость
#13
Гость

За упаковку стандарт 650 р. крайний раз в интернет-аптеке отдала

Тоже пью валцикон, там по моему 5 дней курс. Как раз 1 упаковка маленькая уходит

Гость
#14

Не поленитесь, зайдите в магазин Santegra Shop, у них там есть статья о генитальном герпесе, сама недавно на нее наткнулась, там прямо целый комплекс при генитальном герпесе есть, только я еще сама не заказывала, жду ЗП. Вроде бы по отзывам хорошие результаты...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Да, у валцикона курс пять дней при ГГ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: