Гость
Статьи
Проблема после родов.

Проблема после родов.

Мамочки, нужна ваша помощь.После кесарева прошло 1,5. Но я не худею. Вообще. Вес стоит на одном месте.После 6 не ем. Сладкое истребила, мучное тоже. Ходила сдавать анализы на гормоны, делала Узи. По Узи не вырабатывается яйцеклетка, по гормонам слишком маленький показатель где то, но эндокринолог сказала ещё сдать другие, во время К дней. Второй месяц их нет. По тестам не беременна. Скорее всего сбой. Было ли у вас такое?

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после кесарева мч пошли на 50 день,такое может быть и это норма.Вы после кесарева в роддоме кровили?Всмысле выходила обильно кровь 3 дня?

Гость
#2

Это только в инстаграмах худеют через неделю после родов.Вы родили,наверняка кормите грудью,слишком мало времени прошло,чтобы вес стал прежним и цикл восстановится сам.

Гость
#3

Так быстро никто не худеет!)Моему уже 4,я только сейчас начала приходить в форму)Все вернётся,не торопите события

Гость
#4

Я наоборот очень похудела после родов и года 3 такой была ,стала весить меньше намного своего привычного веса. У всех по -разному.Наверно организму надо как-то восстановится.Это ведь целого живого человечка выносить 9 месяцев ))).

Гость
#5

успокойтесь. какие гормоны после 1,5 мес? дайте организму прийти в себя. вы грудью не кормите?

Гость
#6

Вы что-то очень рано запаниковали!!! Прошло всего (!) 1.5 месяца! Подождите!

Гость
#7
Гость

Так быстро никто не худеет!)Моему уже 4,я только сейчас начала приходить в форму)Все вернётся,не торопите события

4 месяца или года?))

Гость
#8

А я уже 14 лет похудеть не могу после родов :((

Гость
#9

Вообще у всех разная конституция. Кто то без проблем худеет, кто то наоборот полнеет. У меня все подружки поправились. Очень мало кто худенький остался. А недавно была на пляже и обалдела. Все кругом толстые. Худые только подростки и то уже к 15 годам тоже начинает их распирать. Где все эт *** богини?

Гость
#10

После к.с. похудела только через год , 15 кг. Само всё ушло без спорта и диет , месячные пришли поздно , секс был сразу после выписки ,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Вообще у всех разная конституция. Кто то без проблем худеет, кто то наоборот полнеет. У меня все подружки поправились. Очень мало кто худенький остался. А недавно была на пляже и обалдела. Все кругом толстые. Худые только подростки и то уже к 15 годам тоже начинает их распирать. Где все эт *** богини?

Инстраграм богинь много, но остальных людей еще больше) Вообще в целом на планете очень много людей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: