Гость
Статьи
Боль в животе после …

Боль в животе после секса

Привет, прошу подсказать Ваши предположения о том, что у меня может быть. Сегодня у меня был половой акт. Точнее он начался, но когда муж вставил глубоко, у меня заболел живот. Да как заболел - еле встала и дошла до туалета. Села, но не смогла сходить в туалет по маленькому, так как болит живот в р-не матки. Потом доползла до комнаты, легла и после этого меня бросало то в жар, то в холод. Живот болел то снизу, отдавая вправо, то в п-не желудка и т.д. Температура 36.6, тошнота была, но без рвоты, спустя пару часов смогла встать, а дальше становилось лучше. Скажите, что это могло быть??

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если будешь с нариками и гопниками охаться - и спид и гепатит...

Гость
#2

Может просто совпадение.Возможно это кишечник болит,спутать можно.

Гость
#3

А как с циклом? у меня такие симптомы (боль в районе матки при половом акте - болело именно так как вы описали) были при эндометрите

Вика
#4
Гость

А как с циклом? у меня такие симптомы (боль в районе матки при половом акте - болело именно так как вы описали) были при эндометрите

На днях должны начаться месячные, спасибо за ответ

Вика
#5
Гость

если будешь с нариками и гопниками охаться - и спид и гепатит...

Спасибо большое что поделились своим жизненным опытом, к счастью, я не опускаюсь до такого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#6
Гость

Может просто совпадение.Возможно это кишечник болит,спутать можно.

Я предположила, но как-то совсем не похоже, боль острая, как при аппендиците

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: