Гость
Статьи
Хочу малыша

Хочу малыша

Это наверно уже крик души 😫хочу но не получается и не пойму в чем дело уже год сторании , каждый месяц надежда и думаешь вот теперь точно не прейдут эти монстры 😡но каждый месяц всё повторяется все симптомы на них и вот они пожаловали !!!! Три дня дипресси , лазию по этим сайтам успокаиваю себя ищу себе подобных и вроде как то у них получалось зачать малыша ! И снова в бой я ! Говоря себе не здамсья! Но руки уже опускаются честно 😞Радует одно что есть ребёнок от первого брака , а вот от второго нет ..... год назад была замершая беременность и после тишина , обошли всех врачей а толку 0 ! Не знаю что делать девочки подскажите,может кто сталкивался ....

Каролёк
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,при всём уважении к вашим мечтам,не могу не сказать.Для чего таким безграмотным людям ребёнок?Что вы ему дать сможете,чему научить?

Гость
#2
Каролёк

Это наверно уже крик души 😫хочу но не получается и не пойму в чем дело уже год сторании , каждый месяц надежда и думаешь вот теперь точно не прейдут эти монстры 😡но каждый месяц всё повторяется все симптомы на них и вот они пожаловали !!!! Три дня дипресси , лазию по этим сайтам успокаиваю себя ищу себе подобных и вроде как то у них получалось зачать малыша ! И снова в бой я ! Говоря себе не здамсья! Но руки уже опускаются честно 😞Радует одно что есть ребёнок от первого брака , а вот от второго нет ..... год назад была замершая беременность и после тишина , обошли всех врачей а толку 0 ! Не знаю что делать девочки подскажите,может кто сталкивался ....

найдите себе ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ и поверьте...вам будет не до спиногрызов...с первым спиногрызов следовало поступить так же..точнее вместо первого) а так просто у вас пустота в душе а любви хочется и вы понимаете что с мужчинами вам не везет потому хотите хоть кем то заполнить свое душевную пустоту вы так и до пятого дойдете вам не спиногрызов хочется а сложившихся отношений

Гость
#3

И снова в бой?) Первый раз про секс такое читаю)))

Гость
#4

О боги, ты хоть первый класс закончи сначала, потом о малышах мечтай, безграмотная овуль.

Гость
#5

"Лазий" дальше по всяким сайтам, здесь тебе точно не помогут.

Гость
#6
Гость

Автор,при всём уважении к вашим мечтам,не могу не сказать.Для чего таким безграмотным людям ребёнок?Что вы ему дать сможете,чему научить?

Это даже странно, обычно такие по 5 штук минимум рожают.

Гость
#7

Разводка, не верю, что такие есть.

Гость
#8
Гость

Разводка, не верю, что такие есть.

да, у какой то очередной эенергетической вампирши не ладится жизнь)))

Гость
#9

Хотите малыша или хотите от этого мужчины родить ребенка? Если второе, а он хочет? Если да- проверяйте его на способность делать детей. С вами то явно все ок, у вас уже есть ребенок;)

Гость
#10
Гость

Автор,при всём уважении к вашим мечтам,не могу не сказать.Для чего таким безграмотным людям ребёнок?Что вы ему дать сможете,чему научить?

Дааа, кого только не ***, как бят говорить на вумане.

Гость
#11

А может быть у Вас энергетическая несовместимость с Вашим вторым мужем ? Я тоже мучилась и не могла забеременеть от моего мужа и мне посоветовали обратиться за помощью к одной женщине. Она - хороший астролог . Составила мою карту и карту моего мужа и сказала. что у нас энергетическая несовместимость и от мужа не получится забеременеть. Может быть и у Вас такая ситуация?Или Вашему второму мужу не дано по судьбе детей иметь. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Inna Bonita
#12

Почитайте Тони Вешлер. Желанный ребенок, хорошая книга для тех, кто хочет забеременеть.